FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивальди



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 6:02 pm    Заголовок сообщения: Чача Ответить с цитатой

Привет всем! Решил на свое День рождение купить такой напиток как чача, но еще не определился с вариантом. Хочу чтобы вы мне посоветовали вкусную чачу, и интернет-магазин, где её можно не дорого купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракитян



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чача это практически та самая водка, только вот сделана на винограде, потому вкус немного интересней. Знаю я хороший интернет-магазин, где огромный выбор чачи, на любой вкус и бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивальди



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пил чачу никогда, но интересно попробовать что-то новенькое. А какая чача нравится тебе больше всего? Также хочу попросить тебя оставить мне ссылку на магазин, в котором её можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракитян



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2024 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь обратить свое внимание на чачу Marani Саперави https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_class=chacha которую можно купить в интернет-магазине Maudau. Чача это крепкий алкогольный напиток. После завершения брожения, виноградная выжимка и последняя фракция вина подвергаются двойной дистилляции традиционным методом на винокурне.

До розлива полученная Чача хранится в погребе. Сейчас её можно купить в магазине по выгодной цене, поскольку действует не маленькая скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования