FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка стиральной машинки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивальди



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 11:25 am    Заголовок сообщения: Покупка стиральной машинки Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я устал стирать одежду вручную, потому принял решение купить стиральную машинку, правда еще не определился с выбором. Посоветуйте мне хорошую и не очень дорогую стиральную машину, и интернет-магазин, в котором её можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракитян



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время стирать вручную это прошлый век, потому по любому нужно покупать стиральную машинку. Знаю я один отличный интернет-магазин, в котором огромный выбор, и цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивальди



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже пересмотрел в интернете несколько вариантов стиральных машин, но пока ничего не выбрал. Может быть ты мне что-то посоветуешь? Также если не сложно, поделись ссылочкой на магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракитян



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохим вариантом может быть стиральная машина Samsung WW60A3100BE/UA https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ а покупать её лучше всего в проверенном интернет-магазине Алло. В технологии цифрового инвертора используют мощные магниты, увеличивающие мощность.

Но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. На него также предоставляется 20-летняя гарантия. Также хочу обратить твое внимание, что на неё действует крупная скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования