FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто виноват?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lina
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: кто виноват? Ответить с цитатой

Возникла проблема с ветеринарным паспортом и прививками. Наш заводчик (животное из питомника) прививал животное прививками, приобретёнными в клубе. О том, что клубная печать не ставится владельцу сказали уже после первый прививки. В ветеринарном паспорте клубная печать не стоит, государственные клиники отказываюся ставить печать на "чужие" прививки, отправляют в клуб. Как можно разрулить создавшуюся ситуацию и кто виноват в ней?

Люди наживаются, а животные страдают!
Bona

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как, клуб просто продал вакцину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bona

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если вакцину продали в клубе, то должны были там и уколоть животное поставив соответствующую печать.

Может просто заводчица не покупала у них вакцину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bona писал(а):
Я думаю если вакцину продали в клубе, то должны были там и уколоть животное поставив соответствующую печать.

Может просто заводчица не покупала у них вакцину?

Покупала, она как заводчица имеет право сама прививать своих животных, а клуб имеет право заводчикам продавать вакцины, только теперь для меня как для владельца головная боль - звони в клуб, ищи этого ветеринара и не известно еще чем закончится наш разговор. Надеюсь пока на порядочность... и клуба и его сотрудников.
(Из морально-этических соображений клуб называть не хочется).
дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один клуб ,не зависимо от системы,не имеет права ни продавать ни ветеринарные препараты,ни биопрепараты.Исключение составляет случай когда у клуба имеется договор с ветеринарным врачом,который имеет лицензию на проведение ветеринарной практики и лицензию на продажу вет.препаратов и биопрепаратов.Но у таких врачей есть собственная зарегистрированная печать.Вас развели. Exclamation
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: