FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

породы кошек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аnita
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: породы кошек Ответить с цитатой

Бурмоводы всех стран объединяйтесь!Приглашаю всех владельцев бурм принять участие в форуме. Пишите на здоровье в тему. будем общатся.
Вернуться к началу
Anita
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: породы кошек Ответить с цитатой

Бурмоводы всех стран объединяйтесь!Приглашаю всех владельцев бурм принять участие в форуме. Пишите на здоровье в тему. будем общатся.
Вернуться к началу
kattys



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте! вы можете мне расказать о породе шиншилла! просто на сайте я не нашла ее описание! скажите каких они бывают раскрасов? но меня интересуют именно длиношерстные.
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anabell



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kattys писал(а):
здраствуйте! вы можете мне расказать о породе шиншилла! просто на сайте я не нашла ее описание! скажите каких они бывают раскрасов? но меня интересуют именно длиношерстные.
заранее спасибо

шиншила - это окрас,а не порода
может вам понравились персы-шиншилы?
существуют золотые и серебристые шиншилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kattys



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я тоже знаю, что это окрас. а моя подружка мне доказывала, что у нее это шиншилла и я запуталась. он у нее просто пушистый и серый. хотела сюда ссылку на фотографию сбросить, но не нашла куда((( чтобы вы точно сказали, что это за порода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anabell



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kattys писал(а):
просто я тоже знаю, что это окрас. а моя подружка мне доказывала, что у нее это шиншилла и я запуталась. он у нее просто пушистый и серый. хотела сюда ссылку на фотографию сбросить, но не нашла куда((( чтобы вы точно сказали, что это за порода!

на Роландусе в рейтинге под номером 22 и 25 персы серебристые шиншилы!ОНО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kattys



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, вы знаете не то! у него цвет совсем другой! а можно вам куда то фотку выложить??? просто мне самой интересно, что это за порода, потому что ей продали и сказали, что это шиншила!!я просто не понимаю, как могли продать люди кота даже толком не зная какая это порода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас удивляет как могли продать...? ...даже глазом не моргнув... а откуда они породу-то знать будут, если оно к примеру:
" от мамы своей домашней с соседнего двора, но красивенная ж..., а папа... ну ... наверно кот.... соседский может... ну или еще какой... да вообще какая разница... кошка ведь Шиншила породистая!!!"

Фото можете вставить с помощь тег, кнопочка сверху такая "Img", вот ее надо нажимать до и после того как вставите адресс фотки, или киньте мне, а я выложу. Только перед тем как ставить сюда, загрузите ее в какой-то фотоальбом нетный, а оттуда адресс фотки и возьмете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зинка



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная порода, у моей подруги такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Синковский



Зарегистрирован: 04.02.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макскер



Зарегистрирован: 04.02.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего брата такая же порода есть. Это действительно круто как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечька



Зарегистрирован: 10.03.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб она доброй была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танечька



Зарегистрирован: 10.03.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и при этом ласковой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ригос



Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить котика,посоветуйте игривую породу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пустенко



Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше узнать у специалистов я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования