FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новичку.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛюдмилаГ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Помогите новичку. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Людмила,я новичёк в выставках. Сейчас у меня подрастает кошечка Девон Рекс.Хочу повыставлять её на выставках.Стала просматривать расписание,и у меня возникли вопросы.
1-- что значит лицензированная выставка и запланированная(в чём разница)
2-- что значат обозначения 4АВ, 6АВ, 8АВ
3--за сколько времени до начала выставки,надо подавать заявку на участие.

Буду благодарна за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку. Ответить с цитатой

ЛюдмилаГ писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Людмила,я новичёк в выставках. Сейчас у меня подрастает кошечка Девон Рекс.Хочу повыставлять её на выставках.Стала просматривать расписание,и у меня возникли вопросы.
1-- что значит лицензированная выставка и запланированная(в чём разница)
2-- что значат обозначения 4АВ, 6АВ, 8АВ
3--за сколько времени до начала выставки,надо подавать заявку на участие.

Буду благодарна за помощь.

Добрый день, Людмила.
1. Лицензированная выставка, эта та выставка, которая уже получила лицензию в центральном офисе. Это значит что эксперты уже определены и выставка будет проходить в указанные даты.
Запланированная выставка - это выставка, которую запланировали, но лицензию еще не получали. Возможно потому что с судейским составом еще не определились, а возможно есть какие-то другие организационные вопросы, которые в данный момент решаются.
2. 4АВ - это 4-х ринговая выставка. Значит на выставке будет работать четыре эксперта, которые независимо друг от друга будут оценивать животных и выбирать десятку лучших взрослых и котят. АВ - это все породы. Соответственно 6АВ и 8АВ это 6 и 8 экспертов соответственно.
3. Чем раньше вы подадите заявку и оплатите ее, тем больше будет скидка на участие в выставке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: