FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VICTORY



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

У меня родились котята, я не знаю их пол, в клуб сможем поехать только через 2 недели, может кто-то живет на Серце или захочет нам помочь мы можем вечером подъехать... очень нужно, а то покупатели на котят есть, а кто они мы не знаем. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не хотите сделать фоточки котяток, ну в тех самых местах, вам и здесь смогут подсказать, кто есть кто Smile

Ну или пригласите к себе знакомого заводчика или владельца кота, ну или ветеринара.

А какой возраст котят? И что за порода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VICTORY



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bona"]А вы не хотите сделать фоточки котяток, ну в тех самых местах, вам и здесь смогут подсказать, кто есть кто Smile

Ну или пригласите к себе знакомого заводчика или владельца кота, ну или ветеринара.

А какой возраст котят? И что за порода?[/quote



порода Донской сфинкс, им 1,5 месяца, фотки пробовала но так четко чтоб рассмотреть на фотографии у меня не получаеться, ладно вызовем ветеринара) а то у меня ссесия началась и я до 8 в институте, и так 2 недели до клуба ну никак(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы увидеть мальчик или девочка, не нужны суперчеткие фотографии, тем более, что дончаки Smile
Я уже думала, что персы, так там конечно можно не разглядеть Laughing

Так что давайте фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бантик



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не могу определить: кошка это или кот. Когда принесли, я проверила на животике красные пятнышки, они есть, я решила, что кошка. А теперь, ну понимаете Very Happy Я даже не знаю, что и думать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бантик писал(а):
Я тоже не могу определить: кошка это или кот. Когда принесли, я проверила на животике красные пятнышки, они есть, я решила, что кошка. А теперь, ну понимаете Very Happy Я даже не знаю, что и думать Very Happy


А че за красные пятнушки вы на животе искали? соски что ли? так они есть и у котов и у кошек и ничем не отличаются у обоих полов до того момента как кошка не достигнет возраста полового созревания...
Вообще-то при определении пола надо обращать внимание непосредственно на первичные половые признаки (половая щель у кошки, член и тестикулы (яйца) у кота).
Есть проблемы, выкладывайте фотки, будем смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования