FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У бирманской кошки котенок без "носочков"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черешня



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: У бирманской кошки котенок без "носочков"? Ответить с цитатой

Я взяла котенка у кошки бирманской породы. Кошка с документами, папа-кот тоже бирманской породы и тоже с документами. В помете 3 котенка. Два - с белыми лапками-носочками, а одна (моя) без "носочков". Я точно знаю, что родители чистокровные бирманцы. Разводить специально и быть хранителем породы я не собиралась. Мне кошечка просто понравилась. Smile Но вопрос все равно остался - чистое любопытство. Smile Почему так бывает?
И будут ли у нее котята с "носочками"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличительная особенность Бирмы-это белые перчатки на лапах. Отсутствие их-это дисквалифицирующий признак. Но такое случается . SadЭто гнетический механизм передачи тех или иных признаков породы. У вашей кошки совсем нет белого на лапках?
Таких животных в разведение НЕ ДОПУСКАЮТ. Даже в документах указывают: "не для разведения"("not for breeding") Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черешня



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, носочков совсем нету. Sad Зато у нее чудесные коричневые лапы! Razz Она не для разведения именно этой породы, но котяток я все равно ей разрешу иметь, она ведь кошка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бантик



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черешня писал(а):
Да, носочков совсем нету. Sad Зато у нее чудесные коричневые лапы! Razz Она не для разведения именно этой породы, но котяток я все равно ей разрешу иметь, она ведь кошка. Smile

+ 100 Exclamation
Согласна! Их невозможно не любить, с носочками или без Very Happy
И котята это всегда так здорово Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования