FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошка Британка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Avramenko



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Кошка Британка Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если моя кошка Британка(но по родословной у нее встречаются 2 шотландца), а я хочу ее свести с Шотландцем, то зарегистрируете ли вы таких котят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Кошка Британка Ответить с цитатой

Olga Avramenko писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если моя кошка Британка(но по родословной у нее встречаются 2 шотландца), а я хочу ее свести с Шотландцем, то зарегистрируете ли вы таких котят?


А стоит ли портить уже практически чистую от скотишей родословную примесью?...

Так как британская порода закрыта, то и котят как британских зарегистрировать никто не сможет... от такой вязки можно зарегистрировать только котят-скотишат и большинство из них скорее всего будут страйтами

Лучше бы вы нашли в пару своей кошке хорошого толстого щекастого британа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anabell



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Кошка Британка Ответить с цитатой

у моей кошки(скотиш-страйт) мама британка,а папа-шотландец,но у мамы были шотландсы в роду!
котят было 2 прямоухих и 2 вислоухих,т.е. поровно,но это как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования