FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспредел!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Вам русским языком пытаюсь обьяснить, кто есть кто и кто когда судил, а расписание выставки и таблица для бестов , разграфлена по предварительному расписанию, на выставке расписания подкоректировали, и поменяли экспертов первого и второго дня на некоторых рингов.

посмотрите фотографии на оф.отчете, они подписаны, и узнаете, кто есть кто, и когда судил и кого!!!!!!!!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalochka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно очевидно (как я и писала ранее) человек берется обсуждать экспертов не зная их в лицо.
Очень жаль, что среди заводчиков попадаются люди, которые так себя ведут и не знают экспертов, которые оценивают их животных.
Мы хоть и новички, но всех украинских экспертов нашей системы знаем...

Татьяна, последуйте совету Дмитрия и изучите фотографии экспертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Емельянова, я вам предлагаю все доказательства безпорядка на выставке, передать для расмотрения в центральный офис, а не переливать из пустого в порожнее.

А если вы не знаете экспертов в лицо, то обычно на столах есть таблички с их именами, в следующий раз потрудитесь почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solli



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Емельянова писал(а):
Да все Вам понятно! Не надо дурачков корчить...
У вас тема не просто так образовалась!!!
И суть ее : Эксперты выставляют своих животных являясь их заводчиками или владельцами., что противоречит Правилам проведения выставки! Отсуживают друг другу животных, отдают друг другу места в финале и держат обычных участников выставки за лохов!
Даже ходить далеко не надо написано :
Цитата:
Эксперт не имеет права на своем ринге судить животных, владельцем или заводчиком которых он является.

Что делает животное С.Броцкой №22 и 20 в ее ринге, (каталог г.Симферополя) заводчиком которого она является ?. И еще №20 выходит в финал на ее ринге и получает почетное 8 место, а №22 почетное 7. И ведь если капнуть , такое будет повсеместно!
Вы издеваетесь ????????? ну кошмар какой то, животное № 22 принадлежит уже во первых другому владельцу т.е мне и к тому же на ринге Светланы Бродской не выставлялось, мы выставились только на трех рингах, смотреть надо внимательнее !!!!!!!!!!!!! Я не понимаю, теперь что нельзя животное у экспертов покупать что ли ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать Вам, да бесполезно... жизнь покажет , особенно с той посещаемостью какая у вас сейчас на выставках (пример я уже приводила). Зачахните Crying or Very sad от тщеславия самих себя. Как паучки в банке друг друга перегрызете. С моей стороны в Вашу "супер" систему ни копейки и ни шагу. и всем буду пропагандировать, что RUI разводит экспонентов, с сылкой на этот форум (если не потрете конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Solli, покупать нельзя, а если уж купили, то сидите
дома и радуйтесь, потому как со слов и интерпритации правил госпожой Емельяновой, животные экспертов не имеют права выставлятся... так как имеют отношение к ним Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Вашей системе можно все , и покупать у экспертов и договариваться о бестах . И даже руководить финалами по моб телефону
paykписала:
Цитата:
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА НА РИНГЕ У КОРЕЦКОЙ С УТОЧНЕНИЕМ БЕСТОВСКИХ МЕСТ ПО МОБИЛЬНИКУ,у нас что так сейчас заведено,или у них нет всоего мнения.

И с "выставочным темпераметром" все финалы на ручках держать , вместо клетки
payk писала
Цитата:
Почему.так часто слышимое слово,о выставочном темперементе животного на выставке,даже на этой,полностью противоречело их же словам.
взять к примеру-шотланского вислоухого рвущего судью и хозяина на ринге,почему не было дисквалификации?
так его еще и награждают,дают несколько первых мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас обратила внимание что Илона Мачулина аж 7 животных заявила Shocked , а Коновалова Александра - 5. Это ж надо так систему любить Razz . Если б их не было, наверно не состоялась бы выставка Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalochka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, если Вы внимательно следили за бестами, то на бестах были как правило коты, которые иногда нервничают от присутствия мужских особей рядом и выражают друг другу свои эмоции, т.к. чувствуют конкуренцию. То, что я держала Hugo Boss никак не свидетельствует о его дурном выставочном темпераменте. Жаль, что Вы как заводчик этого не понимаете Crying or Very sad

Вы в бестах видели хоть одно животное, которое рвало и судью и хозяина в ринге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalochka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, если Вам не нравится так система - зачем Вы тогда ходите на выставки этой системы?
Я так понимаю никто никого силком не тащит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне рассказывали про эту ситстему , как о очень объективной, правдивой и порядочной. Вот и пришла я сначала на RUI, проверила потом своих животных на CFA (ноябрьской и мартовской) и пришла снова на RUI.. потому как нравилась система рингов.. И что ... мне говорят что мои животные не ТОГО уровня???, а в ноябре были ТОГО Laughing
И вообще о какой объективности может идти речь если эксперты одновременно становятся участниками. Друг-другу судят, номенируют в финалы, поздравляют и т.д. А мы просто балласт , для того что б выставка состоялась
Цитата:
Для того, чтобы выставка с присвоением титулов считалась состоявшейся, и титулы, присвоенные животным засчитывались, на выставке де-факто должно присутствовать не менее 50 животных на экспертизу. А это количество сейчас очень трудно набирается.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что Вы как заводчик этого не понимаете

Очень даже понимаю... я по шапке получала с британкой. Она, дорогая, сидит за свой "выставочный" нрав дома, и рожает детей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрствуйте господа!
Читаю вашу тему и ужасаюсь. Shocked Мечтаю обратиться к экспертам и их друзьям -знакомым,которые с таким удовольствием нападают всем скопом на человека,который всего навсего высказал своё недовольство ,на которое она имеет право.Я была на выставке в Симферополе и могу подтвердить,что как одной компанией сидели на выставке вместе,так все вместе в финал за руки взявшись и зашли,поделив между собой призовые места. А редкие породы, и скажу я вам, не худшие их представители, с замечательным грумингом(по мнению экспертов)в финал вовсе не вошли.Ну не интересны вам нагрумированные Силкирки и вылизанные Сингапуры,хоть Балинез вошёл в финал-это уже ВАУ.И то,что вы сейчас делаете,доказывает,что всё происходит именно так ,как пишут несогласные с вами девчонки.Надежда только в одном,что это безобразие -ВРЕМЕННОЕ и кто-нибудь плолжит ему конец.
Вы знаете мне очень нра эта система НУ НЕ ПОРТЬТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕЙ СВОИМИ НЕЭТИЧНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!. Ведь людей действительно всё меньше и меньше на выставку ходит. Sad Sad Sad
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одной компанией сидели на выставке вместе,

А выставочные палатки были то закрытые Wink , что б народ не усек наверно кто там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalochka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Вы снова что-то путаете, был закрыт один экземпляр, который Вам кстати понравился - котенок Лукашовой Я., британ и наш кот были открыты.
Если Вы так часто бываете на выставках CFA, то должны были заметить, что европейцы, которые приезжают, своих животных закрывают и делают это для того что б котейки меньше стрессовали от постоянного тыканья в них пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования