FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите, что делать!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Ч

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: подскажите, что делать!!! Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите что делать: 2 месяца назад купиль скоттиш-фолд делочку, а сегодня узнали в клинике что он мальчик, что делать не знаю: очень котела кошечку,а не кота! продовать или оставить???? подскажите!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задам вам вопрос по аналогии...
Вы очень хотели девочку-ребенка, а родилася мальчик, чего делать будете? Поменяете? Продадите? или еще проще на улицу потому что пола не того?
Вы в ответе за этого малыша и он абсолютно не виноват в том, что вы под хвост не смотрели когда брали... или от того что он мальчик вы его уже бегом любить перестали?

Если бы у меня такое произошло, ответ был бы один - кота кастрировать, а если уж так хочется кошечку, то купить кошечку, вместе им будет веселее.
Только вот в следующий раз, под хвост хорошо смотрите, а если сами не понимаете, несите к врачам, пусть они смотрят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJANchik

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % согласна с Админом- ОСТАВЛЯТЬ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Ч

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: подскажите, что делать!!! Ответить с цитатой

оставили!
Solli

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: подскажите, что делать!!! Ответить с цитатой

Елена Ч писал(а):
оставили!
Понятно, что оставили, но чего стоит такой заводчик, который даже не удосужился убедиться мальчика он продает или девочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много подобных историй уже слышала, кошмар какой то. Ведь люди зараннее решают кто им подойдет больше кот или кошка и в первую очередь это вина заводчика, а не покупателя, который вынужден оставлять у себя животное а потом жалеть и думать "Ну вот хотел же я кошку !!!!!!!!!!!!!"
taty

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, да не убивайтесь вы так! Very Happy я вот тоже владелица вислоухого счастья Laughing и когда шла выбирать котенка еще не была вполне уверена хочу я мальчика или девочку... в итоге 2.5 часа Exclamation терзаний выбором между 6 Exclamation котятами Shocked Я вся измучилась сама и хозяйку замучила: все 6 были замечательные плюшевые медвежатки разного пола и с разными ушками и выбрать из всего этого было практически невозможно... в итоге выбрала вислоухого мальчика (почему сама незнаю Very Happy ) Зато через пару дней я уже считала своего Тимоху самым лучшим из существующих котов Laughing и хотя сейчас я уже не объективна, но думаю если б взяла тогда ушастую девочку любила бы ее ничуть не меньше, потому, что достаточно заглянуть в глаза своему кисику и сразу поймешь, что вот вы уже новая маленькая компашка, а все остальное несущественно Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: