FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая - для личного мнения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Гостевая - для личного мнения Ответить с цитатой

Очень профессиональный сайт - "кошатники" талантливы во всем! Embarassed
Вернуться к началу
Славникова Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: О сайте Ответить с цитатой

Не могу не поделиться впечатлением о сайте.Настолько удобный,настолько приятный,настолько информативный,просто слов нет.Очень грамотно сделан,приятен для глаз.Вообщем,молодцы!
Вернуться к началу
Maria Koretskaya



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Odessa, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Maria Koretskaya Ответить с цитатой

BEST!!! BEST!!! BEST!!!
BRAVO!!! BRAVO!!! BRAVO!!!
_________________
Maria Koretskaya.Odessa, Ukraine CATTERY "SHAPARACK" www.shaparack.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Yanina



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Merry Christmas & Happy New 2006 Year! Ответить с цитатой

Hello from Ukraine!

Dear friends!

You have a very professional sayt! Its very interesting!

I and my cats whish you whith Merry Christmas & Happy New 2006 Year!!!
Be happy, healthy and joyly always! Let all you dreams will come true!


Whith best regards, Yanina Lukashova & my cats

YANINA cattery
himalayan & exotic
colour-point & tabby

www.colorama.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Петровна
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: знакомство с сайтом Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу выразить свое полное восхищение Вашим сайтом. Я родом из г. Черновцы, поэтому меня всегда интересует все что происходит в Украине.
Сылки вашего сайта мне любезно предоставила Татьяна Пережогина, владелица питомника Anno Domini, определив " что там работают самоотверженные, ответственные люди".
Материлами Вашего сайта я пользовалась, когда писала курсовую работу по фелинологии, очень удобно подается материал.
Мои наилучшие пожелания,Rolandus!
Вернуться к началу
feliscatus



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех сайтов о кошках ваш - самый профессиональный и информативный. Только здесь можно найти такую ценную бибилотеку, такие восхитительные статьи по генетике и экспертизе!!! Я очень рада, что посетила вас однажды, а теперь ваша ссылочка на самом видном месте в "Избранном".
Кроме того, хотелось бы заметить, что нисколько не уступает и оформление. Очень мило, приятно для глаз, не раздражает, во всем есть стиль. Единственное - несколько медленно грузятся странички, ну да это можно пережить!
Желаю вам всяческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черновчанин



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не завидую Вам, в ваш сайт иностранцы с рекламой лезут как тараканы... А сайт Ваш отличный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не иностранцы а банальные спамеры... да отбиватся тяжело, ну вот скоро усложнят систему регистрации и все будет в порядке.
Извеняйте, за то что становитесь свидетелями неприятного зрелища.
С ув. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksysha



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт нравится довольно простой и понятный, ничего лишнего. Хотелось бы на форуме больше общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tvarini.ru



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт хорош! Благодарность талантливым людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Ш.



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ггстевая книга Ответить с цитатой

Сайт отличный! Много полезной и интересной информации. Спасибо!!!
_________________
Милее кошки зверя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mccats



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится сайт, все лаконично и четко, не потеряешься.
_________________
Кошки мейн кун - любовь с первого взгляда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pan59



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к Вам в гости захожу
И гляжу, гляжу, гляжу
Сайт Ваш - супер, красота!
Не забуду никогда!
Я желаю Вам удачи,
Как же может быть иначе!
Говорю спасибо Вам,
Приглашаю в гости к нам.
К нашим кошкам загляните,
Посмотрите, оцените!!!!
_________________
Я больше кошколюб, чем кошковед!
Невские маскарадные кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шкет



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tvarini.ru писал(а):
Сайт хорош! Благодарность талантливым людям!

Что есть, то есть. Кто-то же должен этим заниматься. Спасибо таким людям, что берут на себя этот труд. И многие делают это совершенно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариМа



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть, то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования