FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О выставках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин-ка



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Киев, Голосеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве я вас поддерживаю, ситуация со стульями бесит невероятно. Я всегда приезжала с мужем и приходилось то взятки давать, то на столах вообще сидеть. От прошлогодней выставки в Черкассах вообще долго отходили. Я уже о Харьковской молчу совместной с WCF. За такую организацию руки отбивать нужно.. несчастные кошки поуписывались и укакивались на холоде. Даже наша экзотка после этого простудилась. Еле выставились..
Была на некоторых выставках CFA за границей - поразило. И организация и судейство и отношение к участникам. Больше на наши - ни ногой.
Судьи тоже интересные попадались. Есть которые как будто на похороны пришли с квадратными лицами, но судят справедливо, а есть такие, которые только на публику играю, а сплошь субьективность.
_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерлин, каждый участник получает 1 стул, если ему необходимо стульев больше, он заблаговременно сообщает об этом организаторам. На выставку берется столов и стульев по количеству заявленных клеток и участников соответственно.
И вы ошибаетесь, утверждая, что на выставки один никто не ходит, многие ходят, очень многие и выставляют не по одному животному.

Катрин-ка, а не могли бы вы сообщить, кому вы давали взятки за стулья?
Данная тема про выставку в Киеве, поэтому обсуждаем здесь только ее. Есть претензии к другим выставкам, можете писать замечания в соответствующей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрин-ка



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Киев, Голосеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Катрин-ка, а не могли бы вы сообщить, кому вы давали взятки за стулья?
Это люди, работающие в учреждениях где проводились выставки.
Мне кажется неверным расчитывать на каждого участника - 1 стул. Покажите где написано, что люди дополнительно должны сообщать о количестве стульев??? Многие приезжие просто не могут приехать в одиночку, тяжело все на себе тащить. Тем более, что за количеством стульев у участников никто не следит. Приехали на выставку - стульев 0. Зато за соседним столиком у людей на двоих 4, на которые они сложили свои шубы и вещи!!!! Мой муж 2 раза ходил в секретариат - сказали - "сейчас найдем".. ждали-ждали.. через часа 2 сидения на столах и стояния, он пошел по кабинетам и выпросил (читать - "оплатил") у бабули 2 стула. Из секретариата так никто и не подошел.. И это не первый случай. Зато количество пустых столов - зашкаливало.
Я сама как организатор, правда более серьезных и ответственных мероприятий, вижу что с такой организацией (это касается не только стульев) количество участников будет падать.
Если организатор позволяет себе зайти в зал, где люди ожидают пока им откроют помещение и громко матерится трехэтажными матами, то представьте что подумали люди, которые приехали первый раз и это их первое впечатление... Кстати слышали часто, что из-за организации люди психовали и говорили что больше не приедут..
Это не нарекания, это подсказка вам что пора что-то менять..)))
_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atlas



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин-ка, спешу присоединиться к Вам, поскольку тоже испытываю категорическое недовольство организацией выставки, возможно нам с Вами удасться сформировать коалицию, и потребовать от оргов возвращения экспонентсокго взноса, ну и еще немного денежек для поддержания душевного равновесия.

Подскажите, а где написано, что организаторы не должны предоставлять участникам выставки кроме одного стула еще и раскладушки, чтобы утомленный тяжелой дорогой и непосильной ношей путник смог расслабиться между напряженным ритмом выставчоного дня и вдремнуть часок, чтобы побыстрее восстановить силы после выставки и поскорее начать писать базарные пасквили в форумах? А почему, собственно, оргкомитет не побеспокоился о аренде вертолетов для жителей ближних пригородов Киева, чтобы обеспечить более комфортную и быструю дорогу домой? Я считаю ,что мы вправе были надеятся что организаторы учтут потребоности участников выставки, и тут такой облом... Разочарованию просто не было предела... Аж слезы в глазах стояли до 12.30 дня субботы включительно... Кто в ответе за эти слезы? В общем, недовольства много поднакопилось...

Вы, как организотор более серьезных и отвественных мероприятий просто не вправе оставлять все эти вопросы без внимания и обсуждения, необходимо срочно поднять людей и "поставить на вид" MAЛК RUI. Если тема иссякнет, у меня еще списочек претензий пунктов 30, не дадим теме загаснуть, подольем маслица в огонь!

Ваше неугасимое стремление устраивать базар в поствыставочных темах форума уже стало почти легендарным, что, несомненно увеличивает посещаемость форумов и добавляет посетителей сайтам, дело вы делаете нужное, полезное, да еще и народ развлекаете. Браво!


Последний раз редактировалось: Atlas (Ср Мар 24, 2010 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин-ка



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Киев, Голосеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlas писал(а):

Вы, как организотор более серьезных и отвественных мероприятий просто не вправе оставлять все эти вопросы без внимания и обсуждения, необходимо срочно поднять людей и "поставить на вид" MAЛК RUI. Если тема иссякнет, у меня еще списочек претензий пунктов 30, не дадим теме загаснуть, подольем маслица в огонь!
нет смысла, если вы читали мои посты в проблемных темах, то увидели, что все рубится накорню администрацией и начинаются разговоры типа "предоставьте видеозапись"..
Atlas писал(а):

Ваше неугасимое стремление устраивать базар в посвыставочных темах форума уже стало почти легендарным, что, несомненно увеличивает посещаемость форумов и добавляет посетителей сайтам, дело вы делаете нужное, полезное, да еще и народ развлекаете. Браво!
насколько я помню - писала только в одной ветке про беспредел.. мож спутали меня с кем-то?
о вертолетах и т.д. не будем, т.к. банально нехватает стульев..
_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atlas



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин-ка писал(а):
Atlas писал(а):


нет смысла, если вы читали мои посты в проблемных темах, то увидели, что все рубится накорню администрацией и начинаются разговоры типа "предоставьте видеозапись"..


Да, боюсь, в этом случае, тогда остается только печально вздыхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин-ка



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Киев, Голосеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlas писал(а):


Да, боюсь, в этом случае, тогда остается только печально вздыхать...
или ходить с видеокамерами Evil or Very Mad
хотя, думаю и в этом случае что-нить придумают для оправдания..
через полторы недели снова буду на выставке в Европе.. пора и нашим перенимать опыт европейских коллег..
_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство»


Последний раз редактировалось: Катрин-ка (Ср Мар 24, 2010 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atlas



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин-ка писал(а):
Atlas писал(а):


Да, боюсь, в этом случае, тогда остается только печально вздыхать...
или ходить с видеокамерами Evil or Very Mad
хотя, думаю и в этом случае что-нить придумают для оправдания..


Однозначно. Скажут сценическая постановка, декорации, монтаж, и загримированные актеры в роли судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Мерлин, каждый участник получает 1 стул, если ему необходимо стульев больше, он заблаговременно сообщает об этом организаторам.


А каким образом он сообщает? В заявке нет такого поля, просто устно? Несерьезно.
Нет, товарищи, я думаю что организаторам стоит все таки поставить себе задачу рассчитывать по 2 стула на 1 заявителя, неважно сколько у него будет кошек. Стулья по сути ерунда, но начинать выставку с подпорченным настроением не годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете об этом сообщить, когда заполняете заявочный лист в офисе, точно так же как и про столик для груминга.
А вообще, кто приходит в положенное время без стульев не остается, а особо наглые сидят одной ж... на трех стульях.
Как мне кажется больше проблема не в организаторах, а в выставленцах, которые считают, что помимо самих себя им еще на стул надо поставить переноску, вещи сложить и для "обеденного стола" стульчик припасти.
Культура наших выставленцев, к сожалению оставляет желать лудшего...
А в Европе, конечно нет проблем со стульями, там нет ж...ов, которые их без надобности под себя гребут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мерлин



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете, а вот девочки из Германии и из Севастополя вообще свои стулья привезли.. я наверное осенью тоже с собой возьму пару своих стульев ..а то еще в выставленцы запишут Laughing хочется быть просто участником выставки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самохина



Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2022 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерлин писал(а):
Ну знаете, а вот девочки из Германии и из Севастополя вообще свои стулья привезли..

Не хватает финансирования, вот в чем проблема. Нужно искать спонсоров для проведения выставок, а это сейчас непросто. Мы нашли с Форекса https://muzeon.ru/finansy/8456-sposoby-uspeshnogo-polucheniya-dohoda-na-foreks.html И поверьте, это было совсем не просто. Confused
_________________
Samohinna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования