FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите разобраться с титулом!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: помогите разобраться с титулом!!! Ответить с цитатой

мы зарегистрировались на выставку в мае,и тут я узнаю что мой кот уже имеет по идее титул чемпиона,есть 4 синие ленты и тено синие,но нет никакого документа подтверждения титула,кот у меня недавно,а я еще и тем более не очень опытна в выставках,как решить эту проблему что б на этой выставке закрывать интерчемпиона а не начинать с нуля?
зарание спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы получить титул чемпиона вы должны были заработать 3 рибона (синих ленточки) САС. Как только у вас появляется в руках 3 рибона САС вы должны были пойти в секретариат, оплатить чемпионский сертификат и перевестись в класс чемпионов и зарабатывать уже САСІВ.
Так как вы этого не сделали как я понимаю, вы должны сейчас в клубе оплатить чемпионский сертификат и изменить информацию в заявочном листе. А уже на выставке в первую очередь по приходу, после вет. контроля и регистрации тщательно проверить каталог и правильность внесенной в него информации о вашем животном и его титуле.

Внимательно следите за титульными рибонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования