FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу к вам в клуб!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
illoni



Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Хочу к вам в клуб! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу вступить к вам в клуб, что мне для этого нужно? Если я живу г.Житомир, это возможно? Когда рождаються котята для актировки помёта я должна буду их к вам везти( и зимой)? У меня 2 кошки и кот, у 1 кошки родословная вашего клуба но другого хозяина (хочу переоформить на себя) что для этого нужно? 2 кошка просто котячка и у кота так же котячка (хочу переоформить на родословные)! Напишите пожалуйста мне обязателно всех котов к вам везти или возможны другие варианты вступления в клуб? Сколько вот это всё будет стоить?
Очень сумбурно написала... извеняюсь, что засыпала вопросами Embarassed
_________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования