FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК стать членном клуба не отходя от дом.компа????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiy



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: КАК стать членном клуба не отходя от дом.компа???? Ответить с цитатой

Долго листала сайт )))увы))) но ответа на интересующий меня вопрос так и не нашла!!!

КАК стать членом клуба не отходя то домашнего компа?

Мои далнейшие действия....ПОДСКАЖИТЕ плиз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tess



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: КАК стать членном клуба не отходя от дом.компа???? Ответить с цитатой

Anastasiy писал(а):
Долго листала сайт )))увы))) но ответа на интересующий меня вопрос так и не нашла!!!

КАК стать членом клуба не отходя то домашнего компа?

Мои далнейшие действия....ПОДСКАЖИТЕ плиз....

позвонить,написать
03150,
Украина, г. Киев,
ул. Предславинская, д.43/2
Тел.: +38 (044) 522-80-89
E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiy



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще проще при наличии сканера Smile
родословную отсканить и отправить, написать письмо, что бы вам посчитали сколько будет стоить зарегистрировать питомник и животное и отправить переводом деньги. В течении 1-го месяца документы будут у вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования