FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

усатые звезды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilipets



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: усатые звезды Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости сайта! Exclamation Arrow
Предлагаю открыть новую тему, посвященную нашим любимым кошкам, которые снимаются в кино, на телевидении, печатаются в прессе и т.п. Я думаю, что все согласны. Тогда начнем с моего кота-дончака. Саймон Рамзес Голд Сан (Чемпион нашего клуба "Роландус") снялся в клипе на конкурс Евровидения. Певец из Беларуси Руслан Алехно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lilipets



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: усатые звезды Ответить с цитатой

Наверное, уже многие увидели рекламу Киевстар с голубым британцем и ноутбуком. Это мой кот, чемпион нашего клуба "Роландус". Его кличка Lion Sky Diamond (по-домашнему Барсик). Он уже немолодой: 8 лет, но по-прежнему участвует в производстве таких как и он сам, щекастиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leno4ka



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина, г.Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: усатые звезды Ответить с цитатой

lilipets писал(а):
Наверное, уже многие увидели рекламу Киевстар с голубым британцем и ноутбуком. ..

Видели видели!
Я еще подумала интересно- откуда котик? Важный такой конечно, красавчик - наши комплименты! Very Happy

_________________
Настоящему коту и в декабре - март!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krosava



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: усатые звезды Ответить с цитатой

lilipets писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости сайта! Exclamation Arrow
Предлагаю открыть новую тему, посвященную нашим любимым кошкам, которые снимаются в кино, на телевидении, печатаются в прессе и т.п. Я думаю, что все согласны. Тогда начнем с моего кота-дончака. Саймон Рамзес Голд Сан (Чемпион нашего клуба "Роландус") снялся в клипе на конкурс Евровидения. Певец из Беларуси Руслан Алехно.

ОоО тоже видели) я тоже подумала, что чья то звезда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moon silver



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, очень рада за Саймона))) так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веном



Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна



Зарегистрирован: 17.11.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После войны, я уверена, будет новый рывок у выставок. 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарри



Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посетить интересный сайт , работе которого ничто не мешает, а сам он дает массу полезной, актуальной информации.

Последний раз редактировалось: Гарри (Пт Мар 01, 2024 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Берг



Зарегистрирован: 02.01.2023
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2023 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя усатая звезда !
о настоящем я пока только мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МашаДобрая



Зарегистрирован: 13.10.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо, буде актуально, якщо потрібно десь розкрутити себе - в Києві є від Інлайт послуга, фотосессія для просування особистого бренду https://production.inlight.com.ua/content-2/ там в них багато цікавих ідей для фото, зйомки відео. Багато різних локацій, сучасний погляд на виготовлення контенту, роблять цікаво та якісно. По ціні також непогано, можна досить по невеликій ціні отримати матеріали. А там вже використовувати як потрібно - для інстаграм чи особистої сторінки, наприклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования