FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky7 писал(а):
У Вас удивительная способность. Читать текст и не пытаться понять, что Вам объясняют. Не ходить к врачам - плохо. Ходить к врачам - тоже плохо.


как пишете так и читаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаМелникова писал(а):
конечно.
а скажите продавать 2х месячных не привитых котят вы тоже это как-то прокоментируете.

это наверное оже ооочень правильно.


еще раз читаем...

укр.нар.пословица "очі бачили, що брали"

что ж Вы такая правильная, взяли котенка не привитого в 2 мес????????
что Вами руководствовало? сектанты залезли Вам в голову и под гипнозом всунули его в руки и вытрясли деньги с кошелька?????????

это уже фантастика получается...
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет просто я в отличии от заводчика не профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуль писал(а):
BONA Звенигородок это не Москва,а 41км от нее.Да кошка эта блин инфецирована вот и котик от нее набрался, а то на ногах принесли.
Чего же вы своим не принесли?Что все в бахилах ходите?Так и рак по вашему с ботинками занесешь


ну уж явно ближе к Москве чем к Парижу)))))

про рак ни слова не было... фантазию включать не нужно...

а про вирусы и инфекции - так никто не застрахован , но и бить в грудь себя, с криком - У МЕНЯ ВСЕ СТЕРИЛЬНО!!! это просто самообман!!!

хотя , самовнушение, делает чудеса)))))))))))))))))))))))))))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаМелникова писал(а):
нет просто я в отличии от заводчика не профессионал.


а Вы перед тем как котенка ехать смотреть, что ж статью о породе не почитали, о воспитании котенка, о том , в каком возрасте и с какими прививками забирать домой можно???


зачем теперь сокрушаться и винить кого-то, если Вы изначально халатно подошли к приобретению домашнего любимца - члена семьи...

?????
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Вы не профессионал - это ясно. Но почему Вы сразу нашли сайт клуба, свои местные сайты и начали всем рассказывать свою печальную историю. Но, почитать рекомендации в каком возрасте надо брать котенка - у Вас как-то не получилось?
На вопрос о продаже котят в 1,5-2 х месячном возрасте? Лично я не приветствую. Но до тех пор пока будут желающе приобрести маленьких котят (потому что в 4 месяца типа он уже большие) - будут и продажи в таком возрасте. Кстати, нападаете Вы на Руленко, а фактически Вам котенка продала хозяйка кота. Так что в данном случае ответственность за возраст лежит как раз на ней. Я знаю несколько случаев, когда хозяева кошек отдавали алиментных котят в маленьком возрасте и хозяева котов с ними нянчились, делали все положенные прививки и только после этого продавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуль писал(а):
BONA Звенигородок это не Москва,а 41км от нее.Да кошка эта блин инфецирована вот и котик от нее набрался, а то на ногах принесли.
Чего же вы своим не принесли?Что все в бахилах ходите?Так и рак по вашему с ботинками занесешь


Специально для вас Smile
Центр Молекулярной Диагностики
Звенигородское шоссе, д. 5
Москва
Российская Федерация
123022
http://цмд-вгнки.рф/index.php?option=com_contact&Itemid=3

По поводу того кто и чем инфицирован, уже писалось не однократно... не буду повторятся, читайте внимательно все что написано выше.

Я не исключаю возможности того, что могу занести с ногами всякого разного, но у меня есть опыт и квалифицированые ветеринары и я не буду спихивать всю вину на заводчика у которого я купила котенка, так как я не имею возможности новоприбывшего содержать в барокамере, что может гарантировать то, что котенок заразился не у меня. И если бы не дай Бог такое случилось у меня, я бы решала вопросы не на форуме, а непосредственно с человеком.


По поводу 2- месячного котенка...тоже уже говорилось.
Вы хотели маленького котеночка, получите со всем прилагающимся.
Покупатель нашел своего продавца, а продавец покупателя....


Последний раз редактировалось: Bona (Вс Фев 27, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если все тут просто убиваются что заводчик всегда прав и знает все лучше ветеринара, то по факту обратное, продан не привиый котенок, ДЕНЕШЕК ХОТЕЛОСЬ .

и я опять виновата.

но где профессионализм. а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ВЫ приобретали котенка у Руленко или у хозяйки кота и котенок был алиментным? Если хозяйка кота решила продать Вам котенка в возрасте 2 месяца - то при чем здесь Руленко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы решала вопросы не на форуме, а непосредственно с человеком.


с человеком не возможно разговаривать. этого не могу не я не хозяйка кота, к сожалению.

хозяйка кота неприрывно пытается поговорить с Викой, но увы, слышать ор в трубке не всем приятно.

а оскорблений в свой адресс я уже по телефону от нее и от ее мужа наслушалась. не приятно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это наверное после того как вы начали писать на форуме?
не удивительно
Еще очень много зависит от тона...

Если вы хотите вернуть деньги, обращайтесь к заводчику кота (это юридически правильно), так как ей вы давали деньги, а она вам фактически котенка.
От Руленко вы не добъетесь ничего, даже через суд.
Решать проблемы вязки и гибели котека должны в данном случае владелец кота и кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жуль



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет подождите я прихожу к врачу и еще все сам должен прочитать про свою болезнь?Так на хрен мне такой врач? Так и тут иди в питомник плати бешеную деньгу да еще и сам читай ,узнавай так лучше на базаре.
В питомнике сказали можно брать вот она и взяла.А теперь зачем брала?
Вот вы и разбиритесь сэтими горе "разводчиками".Вы котят разводите не для профессионалов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алена, ВЫ приобретали котенка у Руленко или у хозяйки кота и котенок был алиментным? Если хозяйка кота решила продать Вам котенка в возрасте 2 месяца - то при чем здесь Руленко?


На Викторию Руленко паспорт на кота. Она сама мне говорила по всем вопросам ко мне обращайтесь. Брали с питомника общаясь с ней.
Но котенок алиментный. все сложно. Виктория расплатилась этим котенком за вязку с владелицей кота. и я как между двух огней.

и Виктория не хотела что бы я после диагноза обращалась к владелице котенка. почему не знаю. говорит это наше с вами дело. и посоветовала усыпить котенка.

ну здесь извините я была в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторюсь!!!!

Dmitriy Gubenko писал(а):
АленаМелникова писал(а):
конечно.
а скажите продавать 2х месячных не привитых котят вы тоже это как-то прокоментируете.

это наверное оже ооочень правильно.


еще раз читаем...

укр.нар.пословица "очі бачили, що брали"

что ж Вы такая правильная, взяли котенка не привитого в 2 мес????????
что Вами руководствовало? сектанты залезли Вам в голову и под гипнозом всунули его в руки и вытрясли деньги с кошелька?????????

это уже фантастика получается...

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто по человечечки Вас очень жаль. Пройти через гибель котенка - это действительно тяжело и это то, к чему никогда не привыкнешь.
С другой стороны, ее реакцию тоже можно понять. Вы ее облили грязью (извините за сравнение) на многих форумах, обвиняя в гибели котенка. Хотя, на самом деле, у Вас нет доказательств того, что это действительно так ( я не буду повторять все аргументы, мы их перечисляли неоднократно). И что сейчас даст разговор с ней? Котенка она Вам не вернет, т.к. ее вина в этом не доказана. Предложить Вам другого котенка - почему это должна делать она, ведь фактически котенка Вам отдавала хозяйка кота.
Кстати, Вы не можете вспомнить. За последний месяц у котенка не было какого-то сильного потрясения или стресса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования