FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуль писал(а):
А называть она его может как угодно вы ее запугиваете вот я тоже говорю что питомник инфецированный подайте на меня в суд.Вы тут скоро угрожать начнете ну и дела.


у Вас бурная фантазия.. поубавьте Ваш пыл, Вы пришли для массовки, или для дела?
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А называть она его может как угодно вы ее запугиваете вот я тоже говорю что питомник инфецированный подайте на меня в суд.Вы тут скоро угрожать начнете ну и дела.


плетью обуха не перешибешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок родился: 1.11.2010
Умер: 24.02.2011

Ему было не полных 4 месяца, вот и все что можно сказать из этих документов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bona вы ветврач? вы мне диагноз точный поставите? тогда я вам скину все сканы всех документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жуль



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кошку эту кто то хоть сейчас прверяет? Посоветуйте Руленко хорошего
ветеренара.Конечно вам всем не нравится что я пишу.Вы на людей напали и правда как стая.Моя семья сейчас в шоке вы же все с животными работаете детьми их называете значит гуманисты,а ведете себя как деляги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне несколько надоело отлавливать тролей...
Я очень прошу по хорошему убрать одного персонажа, который фонит в данной теме и фактически является одним лицом с персоной, которая уже участвует в данной теме.
Я надеюсь все поняли про кого я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жуль



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ и админ чего то завелся? Читайте только то что написано.В таком случае вы все с персоной Коломбиной.Привыкли к Алениным интеллигентным высказываниям?Я вам не хамлю а пишу как мы новые люди или массовка как меня тут называют.Админ вы то Алену на какой то форум пытались отправить теперь я не тот.Ну хоть люди все таки молчат и на том спасибо.А может вы Сестра Руленко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуль писал(а):
ВОТ и админ чего то завелся? Читайте только то что написано.В таком случае вы все с персоной Коломбиной.Привыкли к Алениным интеллигентным высказываниям?Я вам не хамлю а пишу как мы новые люди или массовка как меня тут называют.Админ вы то Алену на какой то форум пытались отправить теперь я не тот.Ну хоть люди все таки молчат и на том спасибо.А может вы Сестра Руленко?


вы хоть читаете что пишите?

почитайте очень забавно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жуль



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут плакать надо а не смеяться.Вот вы тут кулаками машете а и правда где мама кота?Почему Руленко к ней не аппелирует?Алена ведь писала что Виктория не хотела чтобы Заводчица кота была в курсе.Может я и фильмов насмотрелся, но боится она эту заводчицу т.к. после такого с ее питомником побояться иметь дело.Вот и надо было быстро усыпить котенка,а потом хоть нерассветай.Bona и сейчас говорит что уже ничего не доказать,а тогда и подавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А назвать папу кота не хотите и владельца, который по факту продал котенка в возрасте 2-х месяцев и не привитого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жуль



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не ко мне а к Руленко она же кота в гости приглашала или как это называется не мы с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, если вы хотите, что бы в вашу защиту вытсупал, кто-то из ваших родствеников, не стоит прятать его за неприглядным ником, тем более прячете не хорошо, светится...

Я не хотела писать в открытую, но так как на форуме на данный момент остались только мы

я подожду 30 минут, если ничего не измените, удалю второго пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жуль



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы уже ничего не изменится.Хотите удаляйте мне то что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руленко



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:02 am    Заголовок сообщения: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко Ответить с цитатой

Цитата:
а позвонила я ей сразу после диагноза. за на форуме еще и духа моего не было. плакала и просила помочь как-нибудь.

она помогла - усыплять говорит надо.


Понятно, то что сказано по телефону, можно переврать как душе угодно, но так откровенно лгать, почти без запинки..... талантище! Я уже молчал, когда писалось о нашем с женой хамстве по телефону, когда всех уверяли, что мы бездушно отвернулись, о простите "отморозились" от проблемы. Однако быть до такой степени без совести.....
Никогда мы не предлагали усыплять котенка Хотя стоит ли что -то говорить, когда , повторюсь: виноватый уже назначен и это я и моя жена.
И позвольте Вам, Алена, напомнить и такой телефонный разговор в котором Вы ставили условие - давайте деньги, тогда ваш питомник не инфицированный, все нормально, кошка здорова, плодитесь дальше.
Питомник в порядке,котенка Вы у нас не покупали, естественно, мы отказали Вам. Поэтому Вы так расстроились (2500 гривень не поиметь!), что решили обливать нас грязью где только можно.
Имя хозяйки кота и название питомника, где вязалась наша кошка, мы не называет по одной простой причине: без веских оснований мы не будем валять имя человека в грязи.
Не для Алены, а для тех кто умеет читать и осмысливать весь текст, а не то, что хочется увидеть.
Наш питомник "Коломбина" (напомню еще раз, реклама как-никак) закрытый. Мы занимаемся персами и экзотами. Единственная кошка, которая пошла (первый раз) "на сторону" к коту - шотландка, которую мы приобрели недавно (своего вислоухого кота, увы нет).
Кот, к которому мы отвели кошку на вязку, по словам той же Алены,
вязал много и успешно самых разных кошек по всему городу, где хозяйка живет (а, какой я корректный, даже город не называю).
А теперь, выстройте логическую цепочку: где быстрее заразу подцепить в закрытом, или открытом питомнике? Заметьте, я ничего не утверждаю, а только предполагаю.
А Вы, Алена, не называете ее имя и название питомника, потому, что это Ваша знакомая, думаю довольно близкая.
Получается, что и здесь Вы действуете с корыстью.
Снова для всех других участников форума.
Честно говоря, больше не хочется что-то , вообще, писать, отвечать на нападки и оскорбления,толку ни какого. Поэтому, не обессудьте и не сочтите за "страх перед разоблачением", но мы, так сказать, "отморозимся" и не будем участвовать в этом "увлекательном" сериале(ну, если уж совсем не достанут).
От имени себя и моей жены Виктории - Руленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать сообщения "копитовать" "вставить" это ваш метод мне надоело.

я создала тему чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПИТОМНИКОМ KOLOMBINA.

по огромному количеству сообщений в личку, не только на этом форуме, но на нем в том числе, я понимаю, что цель достигнута.

А БОЛЬШОЕ ПЯТНО ПОЗОРА вам Руленко будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

ПОЗДРАВЛЯЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования