FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПИТОМНИК ЗАКРЫТ???!!! "А экзотка, которая умерла от ФИПа после вязки в Судаке прошлой весной в Вашем питомнике, Вика Руленко? Видимо на тот момент, питомник был приоткрыт?! Wink
В ЗАКРЫТЫХ питомниках кошки не ездят на вязки к другим котам. А кошки экзотки у Вас рожающие, видимо от искусственного оплодотворения?!
И кстати на счёт дружбы между мной и Мельниковыми: Не всему надо верить, что Вам говорят некоторые особы (Вы знаете о ком я говорю). Они мне такие же друзья, как и Вы, как и все мои покупатели. Я с ними познакомилась в день, когда мы приезжали выбирать котёнка. А отношения наши складывались уже по-ходу событий, т.к. я со всеми своими покупателями стараюсь поддерживать отношения. и отслеживать судьбы своих "детей" не только в Украине , но и в России.
Кот мой вне питомника вязался не так много, но потомства у него было достаточно, что бы при наличии такого % смертности у Скотишей от ФИПа, эта гадость проявилась у него ранее. Rolling Eyes Rolling Eyes
Руленко писал(а):

А Ольге могу сказать, что мы предупреждали Вас, что Ваши белые и пушистые друзья втянут Вас в это болото, так оно и вышло. Вот теперь барахтайтесь вместе с нами, "отбеливайте" себя, коль побоялись разложить им по полочкам все стороны проблемы. Выезжать спихнув все на нас - не на тех напали.

Я никогда не скрывала, что не боюсь огласки своего имени в этом деле. Я бы на Вашем месте по-другому решила бы этот конфликт, но вы выбрали более грязный способ. Это Ваше право!!!
А кто им раскладывал по полочкам? Вы что ли?
Да действительно не на "тех напали". Я предпочитаю сотрудничать с более порядочными людьми. Если это последние 300 у.е. в вашей жизни, то держите их крепче и не выпускайте. Не всё в нашей жизни измеряется деньгами. Ну во всяком случае в Моей так точно. Желаю Вам удачи в вашем "чистом" бизнесе!!!
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua


Последний раз редактировалось: Dominika (Пн Фев 28, 2011 2:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, Кракозябра, да шрифт, то какой подобрали!!! Это из разряда: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!"? Ну судя по не правильному написанию моей фамилия, Вам её подсказали добрые "незаинтересованные" в моей репутации люди?!!! Wink Так вот на будущее моя фамилия пишется Абринтеско
И кстати по-поводу "НАРКОМАНСКОГО КРЫМА" -это Вы явно погорячились!!! И при чём тут одно к другому- НЕ ПОНЯТНО!!! Shocked [/b]
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о моей принципиальной позиции по-поводу ранних отьёмов и не привитых котят на отдачу: наверное каждый заводчик согласится, что не где нет столько состоявшихся покупателей, как в городе, где находится питомник. Так вот есть наш местный форум, где собираются обычные обыватели (не профи), некоторые из них являются моими клиентами. И вот на этом форуме очень хорошо указана моя точка зрения. Нет там людей, которые у меня приобрели котёнка БЕЗ ПРИВИВКИ!!! Вот вам и ссылка на нашу тему http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=143291&start=1425
А с другой стороны: котёнок умер почти в 4-х мес. возрасте. Где гарантии, что после забора в 3 мес. он бы не погиб? И кто бы в таком случае был бы виноват? Rolling Eyes .
И не надо утверждать, что я с семьёй Алёны не проводила беседы по-поводу этой болезни. Вы не владеете ситуацией. Они в курсе, что это малоизученная болезнь. А почему пошёл такой резонанс? Да из-за изначально не правильной позиции семьи Руленко. Не надо отмахиваться от проблемы и искать виноватого по-принципу:"Кто угодно, лишь бы не Я". Понятно, что денег лишних нет ни у кого! Но надо оставаться, прежде всего, ЧЕЛОВЕКОМ.
А получается: на войне все средства хороши. "Что надо сделать, что бы не расстаться с денюжкой: полить грязью кого-нибудь? или скрыть не выгодную для себя инфу? Перевернуть всё с ног на голову?" и всё в таком духе.
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua


Последний раз редактировалось: Dominika (Пн Фев 28, 2011 4:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключение ФИП ставится после наличия 4 видов обследования: 1.осмотр ещё живого животного,
2.УЗИ такого же,
3.Заключение патологоанатомического обследования.
4. Лабораторного исследования.
3 из них оплатила Я. Вика Руленко, так может поучаствуете в лабораторном обследовании материально? Если конечно, Вы хотите узнать результат? А, да, это обследование возможно только в Питере или в Москве. И стоит это не 3 копейки.
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кракозябра писал(а):
Тему можно переименовать Smile

"Ольга Обринтеско питомник Доминант, продала 2-х месячного не привитого алиментного котенка, который умер после вакцинации"

Ну да , после вакцинации прошло более месяца. "А "мама" котёнка, наверное в это время вообще отсутствовала дома, а то она бы по-любому бы не допустила такого раннего забора!!!"Хотя, можно и так переименовать. А Вам, я так понимаю, хлеба и зрелищ хотса!?Wink
Мне вот интересно, что движет людьми, когда они пишут о ситуации полностью ею не владея, о породе, которую ненавидят и о людях, с которыми не сталкивались и не столкнуться ни когда.Rolling Eyes
Сразу представляется картина: сидит человек( не важно женщина или мужчина) с попкорном перед монитором и ищет тему, где можно хоть в кого-нибудь, покидаться тапками. Находит эту тему (даже если она от него далека) и с ехидной улыбочкой начинает кнопать по клавишам, а потом сидит и смотрит на реакцию. Laughing
Я ВАм даже завидую белой завистью:сколько свободного времени у человека!Wink
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua


Последний раз редактировалось: Dominika (Пн Фев 28, 2011 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Заключение ФИП ставится после наличия 4 видов обследования: 1.осмотр ещё живого животного,
2.УЗИ такого же,
3.Заключение патологоанатомического обследования.
4. Лабораторного исследования.
3 из них оплатила Я. Вика Руленко, так может поучаствуете в лабораторном обследовании материально? Если конечно, Вы хотите узнать результат? А, да, это обследование возможно только в Питере или в Москве. И стоит это не 3 копейки.


Диагноз ФИП не ставится на основании первых 3х пунктов. На основании каких именно исследований он точно ставится я уже писала, повторять не хочу. Исследования делаются также в Бальде, В Киеве и если у Вас такие опытные, точнее продвинутые ветеринары...то еще при первом обращении, забор асцитной жидкости либо кровь можно было отправить в Киев на исследование. И только потом махать шашкой.
Идем дальше, даже если это и был ФИП, то возник он только в том случае если у котенка в орнагизме был короновирус. Попасть он туда мог и после продажи, а мог и с питомника. Попасть в питомник короновирус мог как с Вашим котом, так уже там мог присутствовать.
А еще в этой истории присутствуют двойные стандарты. Вы везде рассказываете, что лично продаете котят со всеми привиками и в правильном возрасте - а по факту мы имеем совсем другую картину? Да, от форс-мажора никто не застрахован и приносить в дом чужого котенка в тот момент, когда рожает другая кошка - была бы рискованно. Но, если Вам важна Ваша репутация - то ищутся альтернативные варианты. Плюс покупатель должен быть в курсе, что именно он рискует здоровьем котенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky7, а Вы уверены, что Киевская лаборатория имеет лицензию на данное обследование? На сколько мне известно по последним данным, такой лицензии у них нет. Если я ошибаюсь, то с радостью съезжу в Киев со своим котом(всё же ближе, чем в Москву). А если мой кот здоров? Кто понесёт ответственность за случившееся?
Да, Я послужила посредником в передаче котёнка, поэтому Я и должна нести ответственность? ОДНА ЛИ Я в этом ВИНОВНА? Это были вынужденные меры. Я уже описывала ситуацию. Котят практически выпихнули из дома и ни о какой передержке и вакцинации даже слушать никто не хотел. И если опять же вы внимательно читали, то изначально я не отмахивалась от проблемы и уже понесла материальные затраты. Так Вы считаете, что за данную ситуацию должны страдать все, но только не РУЛЕНКО? Котёнок от раннего отъёма не умирает:
"Доктор Адди из университета Глазко описал метод, который базируется на досрочном отъёме и изоляции котят, родившихся от матери-носительницы вируса. Эта техника основывается на том, чтобы изолировать беременную мать до родов. По достижении котятами возраста 5-6 недель (время, когда они теряют материнский инстинкт, то есть пассивный иммунитет к ККВК) их отнимают от матери в свою очередь изолируют."
Я общалась с заводчиками, у которых были подобные случаи и реакция была другая и исход был иной. И никто не требовал ни каких вскрытий. Возвращались деньги или другой котёнок.
Котёнок является платой за вязку и правила клубной системы определяют сроки отъёма котят, а так же необходимость прививок по возрасту. Для меня это само собой разумеющееся.
Я считаю, что господа Руленко должны сделать хоть что-то в этой ситуации, а не искать виноватых сидя за компьютером. Вы пока не понесли ни каких мат. затрат и как я понимаю и не собираетесь. Rolling Eyes
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua


Последний раз редактировалось: Dominika (Пн Фев 28, 2011 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky7 писал(а):
Да, от форс-мажора никто не застрахован и приносить в дом чужого котенка в тот момент, когда рожает другая кошка - была бы рискованно. Но, если Вам важна Ваша репутация - то ищутся альтернативные варианты. Плюс покупатель должен быть в курсе, что именно он рискует здоровьем котенка.

Да не было там ни каких АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ!!!
Повторюсь, что я была инициатором и оплачивала вакцинацию котёнка(и считаю это правильным при данных обстоятельствах). А покупатели прекрасно знали о риске при покупке не привитого животного, т.к. были мной о нём предупреждены. А Вот Виктория Руленко их очень убедительно уверяла, что ничего страшного, что малыш не привит и что в 1,5 мес. он уже ко всему приучен и вполне готов покинуть родной дом.
Я не хочу ни чьей крови. Я лишь хочу разрешения данного конфликта. Я считаю, что 300 у.е. не те деньги с которыми нельзя расстаться, а лучше полоскаться в фекалиях самому и полоскать остальных. У меня вопрос принципиальный: какую нишу занимает в этой ситуации питомник-производитель?!
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не может однозначно утверждать, что именно послужило причиной болезни. Возможно если бы котика не прививали он бы выжил или же прожил бы дольше. Проверить это не возможно. Это уже случилось. И рассуждать чьей вины тут больше, а чьей меньше нет смысла, да и не приведёт это ни к чему. Исходить надо из того, кто пострадал больше. Так может хотя бы равномерно распределить затраты по-присшедшему случаю. Причём предлагаю материальные и маральные потери приравнять. Всем, мне кажется понятно, что в этой истории нет однозначного ответственного. У каждого были ошибки. И чья способствовала мутации кароновируса в ФИП, ни кто не скажет.
Руленко виноваты, что кошка первородка возможно рожает больного котёнка и она же выпроваживает его из питомника не привитым и рановато, их позиция по отношению случившегося-это тоже ошибка.
Я виновата, что повязала именно эту кошку и выбрала именно этого якобы больного котёнка, забрала такого маленького и передала его в руки покупателей.
Мельниковы виноваты, что опять же выбрали именно его, решили взять его не привитым и в таком возрасте. НО, котёнок-то погиб гораздо позже, а не сразу после забора.
Поэтому предлагаю решить всё же этот вопрос по-человечески и не спихивать ответственность на друг друга.
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika, есть ли лицензия у Бальда - можно позвонить и узнать. Везти лично кота в Москву также совсем не обязательно. Главное правильно взять нужный материал и соблюсти соответствующие условия транспортировки. А также найти того, кто в Москве встретит анализ и отвезет его в лабораторию.
Рассуждать на тему того, кто и кому должен денег в данном ситуации - не хочу. Уж больно агрессивно может прозвучать мой ответ.
Надеюсь, что многие, прочитав эту печальную историю сделают правильные выводы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руленко



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко Ответить с цитатой

Цитата:
"ПИТОМНИК ЗАКРЫТ???!!! "А экзотка, которая умерла от ФИПа после вязки в Судаке прошлой весной в Вашем питомнике, Вика Руленко? Видимо на тот момент, питомник был приоткрыт?!

И снова, получится, что я оправдываюсь, но да бог с ним.
Если уж Вы поминаете мою кошку, которая умерла, просьба использовать факты, подтвержденные документально. У Вас есть таковые?Нет, что же Вы как тетка базарная слухи раносите? У кошки был нефрит, да еще и осложнения другие. А то, что появилась версия ФИП, это наверное, наша с женой вина. В процессе диагностирования возникало такое подозрение, а мы поспешили его озвучить.
Водить или не водить в другие питомники на вязку своих животных, это наше личное дело. Вы же профессионал, должны знать, что даже из закрытых питомников скрещивают животных с другими линиями, например для усиления каких - то качеств. Кот, на которого мы вязали свою кошку - тебированый, а это как раз напрвление работы в нашем питомнике. Мы развиваем линию биколоров у персов и экзотов, а линию тебби - и у персов с экзотами, и у шотландцев. Нам показалось интересным повязать кошку на того кота. У нас до сих пор есть интерес коту с тебби окрасом. Или Вы как заводчик не рассматриваете вариант получения интересного результата, а только возможность продажи?
На счет уверения всех, что мы прямо спихивали Вам котят в 1,5 месяца, я уже писал, что телефонную беседу можно перевернуть как угодно, все равно никто не проверит. Но, хоть себя то не пытайтесь обмануть. Вы сами назначали дату, когда заберете котенка, сначала звучала дата 2 января, а потом Вы перенесли ее на 31 декабря.
А на счет того, что котят отдали не привитых, мы не силой их впихивали, могли бы поставить условие - только после прививки заберу. Куда бы мы делись?
И теперь, после 9 страниц грязи и лжи(где Вы тоже стараетесь во всю) , Вы предлагаете нам поучаствовать в помощи несчастным людям потерявшим котенка?
Как Вы думаете, какой будет наш ответ? И не говорите, что предлагали уже как-то помочь Мельниковым, единственным требованием,не предложением, было требование отдать деньги.
Несчастным людям надо было начинать с того, чем Вы заканчиваете.
Не ставить ультиматумы, и обвинять во всех смертных грехах, еще когда котенок жив был, а вести себя по человечески, не оправдываясь горем. Тогда и разговор можно было бы вести о участии материальном, моральной поддержке и т.д.

А так, картина может испортиться. То мы все дерьмо да дерьмо, а то, вдруг, ОПА! - хорошие такие, помогаем, морально поддерживаем.

Более того, чтобы не выглядело, что мы постоянно оправдываемся, я посоветуюсь с юристами, как нам лучше защитить свою честь и достоинство. Благо на излагали на форуме достаточно, есть с чем работать.

муж Виктории Руленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Рул Ответить с цитатой

Lucky7, спасибо обязательно этим займусь. А в Москву на анализ необходимо животное. Без животного не принимаются пробирки с кровью.
Руленко, по-поводу смерти вашей кошки Вы сами и подтвердили то, что я знала ранее. Или Вы и тут будете утверждать(ни чему не удивлюсь), что этого не было?.
И я не предлагаю ВАМ помочь людям, Я предлагаю поступить ПОРЯДОЧНО или ВАм и это понятие НЕ ЗНАКОМО?!
И кстати БАЗАРНЫХ напоминаете именно ВЫ. Т.к. зная ситуацию изнутри и общаясь с вами и в реалии и по телефону, а теперь видя, как Вы тут поливаете всех и перевираете факты, лишь бы не расстаться с денюжкой.
Руленко писал(а):

На счет уверения всех, что мы прямо спихивали Вам котят в 1,5 месяца, я уже писал, что телефонную беседу можно перевернуть как угодно, все равно никто не проверит. Но, хоть себя то не пытайтесь обмануть. Вы сами назначали дату, когда заберете котенка, сначала звучала дата 2 января, а потом Вы перенесли ее на 31 декабря.
А на счет того, что котят отдали не привитых, мы не силой их впихивали, могли бы поставить условие - только после прививки заберу. Куда бы мы делись?

А при чём тут телефонный разговор? По-поводу продаж в 1,5 мес. это было в наш первый визит и при Алёниной маме. Так что я не брежу. Интересно, а где же Вы были(а Вы сидели рядом и мило улыбались) , когда Ваша жена говорила на эмоциях, о том, что она не держит котят до такого возраста и не будет делать исключений. И она их не прививает!!! "Как хотите, но могу только до 2-х месяцев продержать, а потом забирайте и всё". И это было сказано таким тоном, что начать спорить при посторонних людях-это был бы базар. Может для Вас это нормально, а для меня НЕТ.
"Вы сами назначали дату, когда заберете котенка, сначала звучала дата 2 января, а потом Вы перенесли ее на 31 декабря." А вот это полный КАПЕЦ!!! А когда мне надо было его забрать? Ещё раньше?. Ваша Вика была уже не далека от истерики, когда услышала, что АЖ до 2 ЯНВАРЯ придётся кормить ещё один РОТ.
Совести у вас нет такое писать!!! Shocked
И вообще знаете, мне кажется продолжать спор и обгаживать друг друга нет ни какого смысла, а вопрос-то остаётся открыт!!! Или Вы именно этого и добиваетесь?
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Рул Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Lucky7, спасибо обязательно этим займусь. А в Москву на анализ необходимо животное. Без животного не принимаются пробирки с кровью.

Еще несколько месяцев назад заборы вполне принимались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А столкнувшись с этой проблемой в известные вам всем сроки, я узнаю, что у них на данный момент такой лицензии НЕТ.
Как дозвонюсь, если интересно, отпишусь.
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё нормально.
Завтра отправлю забор крови.
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования