FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дубликаты титульных сертификатов кота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Дубликаты титульных сертификатов кота Ответить с цитатой

Добрый день. Мы купили взрослого племенного кота канадца, родословная из московского клуба "Алиса Бест". При покупке обсуждался вопрос титулов и передачи мне сертификата, владелица сказала что она отдаст (или у неё есть только) сертификат чемпиона. Таким образом мы получили родословную и сертификат чемпиона. Меня терзали сомнения что такой кот имеет только чемпионство,и случайно я обнаружила на сайте клуба, в котором состоит бывшая владелица кота, регистрацию на очередную выставку, и возле имени нашего котика значилось: CACIB CAGCIB. Если учитывать что бывшая владелица не захотела отдавать мне более высокие титульные кота и наверняка она в очень хороших дружеских отношениях пребывает с председателем того клуба. Могу ли я каким то образом получить документальное подтверждение заработанных котом наград? Я понимаю что клуб Алиса и украинский клуб о котором я писала выше относятся к системе WCF и награды кот получал в этой же системе, просто в моих планах Роландус, поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikastudent



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Дубликаты титульных сертификатов кота Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Я понимаю что клуб Алиса и украинский клуб о котором я писала выше относятся к системе WCF и награды кот получал в этой же системе, просто в моих планах Роландус, поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Заранее благодарна.

Если вы планируете выставлять кота в Роландусе, то вам придется зарабатывать титулы с нуля. Титулы, полученные по WCF, в Роландусе не засчитываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Re: Дубликаты титульных сертификатов кота Ответить с цитатой

Я в курсе, но ведь это определенный показатель, согласитесь, да и разница в титулах существенная, я имела в виду что знаю что стстемы разные, но на примере Роландуса (если бы кот имел титулы в Роландусе)какие бы были мои дальнейшие действия по восстановлению "Честного имени"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично вижу только один вариант - обратиться в WCF. Подтвердить, что Вы являетесь новой хозяйкой кота. И узнать его текущую ситуацию по закрытию титулов. Мотивировать это тем, что Вам надо дальше выставляться.
Хотя, опять-таки, не могу понять, почему Вас так беспокоит уровень титулоы кота. Для племенного животного главное тип и то, каких детей он дает. Титулы по наследству не передаютсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky7 писал(а):
Лично вижу только один вариант - обратиться в WCF. Подтвердить, что Вы являетесь новой хозяйкой кота. И узнать его текущую ситуацию по закрытию титулов. Мотивировать это тем, что Вам надо дальше выставляться.
Хотя, опять-таки, не могу понять, почему Вас так беспокоит уровень титулоы кота. Для племенного животного главное тип и то, каких детей он дает. Титулы по наследству не передаютсяSmile


)))) Спасибо))) Согласна с Вами отчасти, почему то волнуют... не знаю, это как медаль по окончанию учебы ребенка)))))) Если она была почему не иметь её у себя. Последние новости такие: в украинском клубе подтвердили что он закрыл чемпиона, других данных у них нет. Написала в Россию...Жду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky7



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы кот получил титул в Роландусе и при перепродаже вам бы не дали его последний сертификат, то ничего бы катастрофичного не было... потому как у Роландуса единая база данных по всем животным. И в центральном офисе знают все о каждом животном, документы так же выдает только центральный офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eva



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bona писал(а):
Если бы кот получил титул в Роландусе и при перепродаже вам бы не дали его последний сертификат, то ничего бы катастрофичного не было... потому как у Роландуса единая база данных по всем животным. И в центральном офисе знают все о каждом животном, документы так же выдает только центральный офис.

В Роландусе есть и сертификат на владение животным, что на мой взгляд очень удобно ( не нужно переделывать всю родословную), а в нашем случае я вообще не понимаю как нужно доказывать что кот куплен - договор?, это смешно, никто их нотариально не заверяет, можно вообще написать от одного лица...в общем одни загадки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования