FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перерегистрация и получение родословной
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Благодарю.Т.е.,мне ,для того, чтобы получить родословную,необходимо обратиться в Крымское представительство (Крымское представительство:
Мачулина Илона
г. Симферополь,
тел.+38-0652-54-28-90,
тел.+38-066-715-64-84) и перерегистрировать котенка на себя?
Подскажите пожалуйста, сколько примерно это стоит и в какие сроки будут готовы документы?


Да, обратится и перерегистрировать.
http://www.rolandus.org/rui_pricelist.html

В регионах процесс выдачи документов несколько долше чем в Киеве, потому что все документы выдает Киев и отправляет региональному представителю почтой.
Этот вопрос вы можете уточнить непосредственно у Илоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТатьянаАмура



Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, есть документ на кошку "certified pedigree" - это родословная, так?
там в ячейке "breeder", указаны данные того, у кого мы её покупали, это правильно или там должна быть моя фамилия и теперь нужно подавать документы на переоформление родословной?

для участия в выставке мне нужно с кошкой вступить в какой-то клуб? и для возможности оформления документов на котят - оформить питомник? сколько это всё стоит и как это правильно сделать?
питомник регистрируется в клубе, в который вступим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаАмура писал(а):
подскажите, есть документ на кошку "certified pedigree" - это родословная, так?
там в ячейке "breeder", указаны данные того, у кого мы её покупали, это правильно или там должна быть моя фамилия и теперь нужно подавать документы на переоформление родословной?

для участия в выставке мне нужно с кошкой вступить в какой-то клуб? и для возможности оформления документов на котят - оформить питомник? сколько это всё стоит и как это правильно сделать?
питомник регистрируется в клубе, в который вступим?


Да, это родословная.
Все правильно у вас указано. Бридер - это заводчик, тот в чьем доме родился котенок. Ваша фамилия должна быть на трансфере и будет на родословных тех котят, которые родятся уже у вас дома.

Правильно, для оформления документов на котят, необходимо оформлять питомник.
Стоимость услуг здесь:[url] http://www.rolandus.org/rui_pricelist.html[/url]
Питомник регистрируется в центральном офисе, каким образом вы это будете делать через региональное представительство или напрямую в центральном офисе, значения не имеет - это как вам больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования