FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание разведеницы..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastet



Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Внимание разведеницы.. Ответить с цитатой

Добрый вечер всем форумчанам...Я - Наталья Пчеленок ,проживаю в г.Донецк и являюсь владелецей питомника "Bastet".
Наш сайт http://pchellka.jimdo.com/ ,где рекламируются все наши животные и от моего имени написано обращение к гостям моего сайта.
Каково было моё удивление когда мне позвонили и сказали ,что мой питомник из Донецка переехал в Черновицкую область...так написано на сайте...http://bastetnatalia.jimdo.com/.
А так же, там в производителях стоят все мои животные(даже не развязанные).
Мой сайт полностью скопирован,при этом безграмотно.Позвонив по телефону который я увидела на страницах сайта услышала в ответ -"Что я и в правду переехала ,только об этом не догадываюсь."
Левый человек полностью скопировал мой сайт и отвечает на телефонные звонки ,продает своих животных ,рассказывая что это животные моего разведения (качество животных желает быть лучшым).
Люди прошу прощения, кто уже купил этих животных думая что они мои.Вы купили левых животных если у вас в дальнейшем будут проблемы моей вины здесь нет.
Мой телефон 0509309444 ,он не менялся уже пять лет и менятся не собирается, все остальные телефоны не мои.Я так и живу в г.Донецке и переезжать из города ни куда не собираюсь.Прошу будьте внимательны.С ув. хозяйка и фелинолог питомника "Bastet" Пчеленок Наталья Валериевна.

_________________
Так будет не всегда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования