| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Александр Шанковский
Зарегистрирован: 12.05.2022 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 11:32 am Заголовок сообщения: Контроль здоровья ребенка |
|
|
| Хочу грамотно следить за физическим развитием дочки, но боюсь упустить что-то важное. Как часто нужно сдавать анализы и проходить врачей, если ребенка ничего не беспокоит? Каких правил контроля вы придерживаетесь в своей семье? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иван Литошенко
Зарегистрирован: 14.05.2022 Сообщения: 147
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2026 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мы до года ходили к врачу каждый месяц. Это базовое правило для всех малышей. После года визиты становятся реже, примерно раз в три месяца или полгода. Анализы крови и мочи сдаем перед прививками и раз в год для профилактики. Для нас главным помощником стала поликлиника Мамин Дом, там очень удобная система напоминаний. Нам всегда подсказывают, когда пора прийти на осмотр. Их комфортная запись к педиатру https://med.mamindom.ua/ru/konsultacii-specialistiv/dlia-ditei/pediatria.html позволяет выбрать удобное время. Советую завести специальный блокнот, куда будете записывать все замеры, жалобы и даты осмотров. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|