FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭКГ и измерение кислорода в крови

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2026 4:56 pm    Заголовок сообщения: ЭКГ и измерение кислорода в крови Ответить с цитатой

Насколько точны показания встроенных медицинских датчиков в смарт-часах? Можно ли верить показаниям уровня пульса и насыщения крови кислородом при недомогании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик



Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2026 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не медицинский прибор, но точность у них крайне высокая для бытового гаджета. Они отлично видят аритмию, скачки пульса и просадку кислорода в крови при простудных заболеваниях. Посмотреть детальные характеристики смарт-часов с продвинутыми датчиками можно на https://mcstore.com.ua/catalog/watch/ в удобное время. Графики и отчеты из приложения «Здоровье» часто оказываются очень полезными для показа врачу на приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования