FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно собрать детские песни, что-нибудь трогательное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ракотос



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2026 3:26 am    Заголовок сообщения: Нужно собрать детские песни, что-нибудь трогательное Ответить с цитатой

Здравствуйте. Через месяц у дочки выпускной в детском саду, меня как самого технически грамотного в родительском комитете назначили отвечать за музыку. Нужно собрать детские песни, что-нибудь трогательное для выхода, фоновую музыку для фото и пару весёлых треков для танцев. Платить за каждую песню не хочется, бюджет у комитета минимальный. Колонка у садика есть, но старая, с флешкой и проводом, никакого блютуза и умных функций. Где можно найти и спокойно скачать всё это в нормальном качестве, чтобы на празднике не было тишины или хрипа из колонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
предатор



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2026 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускной в саду - ответственная штука, родители потом всё на видео пересматривают. Мне в прошлом году досталась такая же задача, и музыку я собирал на Muzaro, где можно скачать музыку бесплатно без регистрации. Детские песни, трогательное для выхода и весёлое для танцев там нашлось за один вечер. Удобно, что треки сначала можно прослушать прямо на сайте и сразу понять, подходит ли по настроению и нет ли там лишних слов в тексте. Скачанное я сложил на флешку и продублировал на телефон, на всякий случай. Колонку, кстати, лучше взять с запасом мощности, детские залы гулкие. Совет: заранее проверьте всё на той колонке, которая будет на празднике, и выставьте громкость, иначе в зале вечно получается то тихо, то оглушительно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования