FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС У ЭКЗОТОВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEANA
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС У ЭКЗОТОВ Ответить с цитатой

ПОДСКАЖИТЕ , КТО ЗНАЕТ КАК НАЙТИ КОРИЧНЕВОГО КОТЕНКА ЭКЗОТА, ТАКИЕ ВООБЩЕ БЫВАЮТ?
Вернуться к началу
Yanina



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС У ЭКЗОТОВ Ответить с цитатой

LEANA писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ , КТО ЗНАЕТ КАК НАЙТИ КОРИЧНЕВОГО КОТЕНКА ЭКЗОТА, ТАКИЕ ВООБЩЕ БЫВАЮТ?


Если вы имеете ввиду однотонный окрас, то это скорее всего шоколадный окрас, если окрас рисунчатый-то это браун-табби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Re: КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС У ЭКЗОТОВ Ответить с цитатой

я так поняла, что шоколадные экзоты есть. А с какими окрасами он допустим в вязке? и я ни нашла ни одного питомника где бы предлогались шоколадные экзоты, где же их найти?
Вернуться к началу
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите экзота шоколадного окраса или Вам нравится именно шоколадный окрас? На выставке 16-17 сентября (г. Киев, ул. Январского Восстания, 13, Дворец детей и Юношества) будут выставляться шоколадные британцы. Приходите, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся экзоты и я хочу найти и приобрести шоколадного, а на выставку я с огромным удовольствием сходила бы, но увы очень далеко от этого города живу
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Росии есть несколько питомников которые занимаются разведением экзотов такого окраса.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.luxurycat.nm.ru/index1.htm
Вернуться к началу
Дмитрий Ларек



Зарегистрирован: 08.03.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы имеете ввиду однотонный окрас, то это скорее всего шоколадный окрас, если окрас рисунчатый-то это браун-табби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования