FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы защищаете кошку от падения из окна?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Профи для профи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinka



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Как вы защищаете кошку от падения из окна? Ответить с цитатой

Кто и как защищает своего пушистика от того,что бы он не выпал из окна?
Доброго времени суток!Я живу в Киеве и являюсь ярой кошатницей..Решила узнать и посоветоваться с форумчанами какую сетку-антикошку установить на окно,что бы кошка не выпала на улицу.
Сколько я себя помню (с детства) у нас всегда в доме были кошки и как только очередная кошка пропадала или умирала,от старости мы сразу же заводили новую и сейчас я не представляю свою жизнь без того,что бы под ногами крутился бы очередной пушистик.
Но всегда основной проблемой для нас была боязнь,что кошка выпадет из окна,когда она прыгает на окно,которое открыто у меня сразу сердце уходит в пятки и я бросаюсь его закрывать.И это страх не на пустом месте...У нас так выпали уже две кошечки,одна беленькая пушистая сибирячка упала с восьмого этажа,но ей крупно повезло и она попала на большой куст сирени,который рос под окном и отделалась легким испугом,а вот вторая,рыженькая кошечка,любимица всей семьи упала на бетонный бордюр и разбилась насмерть,я и дети долго горевали,кошечка была умницей,очень доброй и смышленой.Чтобы вывести детей из ступора,мы сразу же взяли новую кошечку,девочки на работе рассказали,что в ветеринарке они видели брошенную хозяевами молодую кошечку,ее привезли на операцию и бросили,видно не хотели платить.Врачи ее прооперировали и оставили в вольере и девочки говорят,что она сидела с очень печальным и грустным взглядом.
Я тут же побежала и забрала ее.Кошечка оказалась на редкость доброй и умной,дети ее очень любят.Теперь я хочу поставить на окно защиту,потому что кошка очень активная и постоянно прыгает на окно,когда пролетает птичка или муха,не хочу потерять очередную кошку.Держать постоянно закрытым окна не возможно,особенно летом,а москитная сетка не спасает,она уже прорвала ее в нескольких местах и один раз,чуть не вытолкнула наружу,я вовремя среагировала.
Стали с мужем искать антикошки в интернете,одни очень дорогие другие слишком масивные и дорогие.Сотрудница посоветовала сетку-решетку которую поставила ее сестра,мы посмотрели,вроде нечего и цена не большая.Решила спросить совета у профессионалов,посоветуйте,может уже кто то ставил себе такую,стоит заказывать или нет?
Заранее спасибо!

https://youtu.be/bPcOf2XzRvo


[/url]


Последний раз редактировалось: alinka (Ср Май 01, 2019 12:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба соблюдать правила форума и не ставить ссылки на коммерческие ресурсы.
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стелла Давыдова



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Муська тоже очень любит смотреть в окно. А то и за птицей норовит сигануть. Поэтому мы купили на окно сетку. И кошка цела останется, да еще и комаров не будет.
_________________
Дешево заказать ответы на вопросы на любой предмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alinka



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие они открывающиеся сеточки-решетки для кошек.
Очень удобные и надежные.
Открываются в комнату и снимаются за минуту,выдерживают вес любой большой кошки.

https://www.youtube.com/watch?v=bPcOf2XzRvo







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла



Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на окнах решётки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла



Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй этаж, если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла



Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, можно использовать в этих целях много всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Ткачук



Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москитные сетки для этого и созданы, чтобы предотвратить такие ситуации. Раньше у нас на окнах не было сеток, но когда мы купили попугая, то пришлось их открыть, чтобы он не вылетел случайно. Так вот я в интернете посмотрел - https://www.alias.zp.ua/moskitnye-setki москитные сетки и оформил доставку. Мне понравилось качество москитных сеток, если понадобятся сетки, то только здесь и будем заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарри



Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда выбираю надёжный сайт, работающий на современной платформе.

Последний раз редактировалось: Гарри (Вт Июл 18, 2023 6:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давид Щукин



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто ставить хорошую защиту на окна, и не стоит переживать по этому поводу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Тарасов



Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид Щукин писал(а):
Нужно просто ставить хорошую защиту на окна, и не стоит переживать по этому поводу)

Да, я с вами полностью согласен. У меня трехкомнатная квартира в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/3-komnaty/ , только недавно купил, но уже поставил защиту на окна. Это первое, что я сделал. Можно не переживать ни за животных, ни за детей, и стоит такая установка совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анисия



Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид Щукин писал(а):
Нужно просто ставить хорошую защиту на окна, и не стоит переживать по этому поводу)


А какая именно хорошая? Мы живем на 11 этаже и если кошка упадет - разобьется. Хотим поближе к родителям перебраться, продадим эту квартиру, а там уже будем выбирать нижние этажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина Воск



Зарегистрирован: 04.11.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили дом, где нашим животным сейчас привольно живется, а свою квартиру на последнем этаже быстро продали через агенство недвижимости Система https://moscow-best.ru/ . Если решитесь окончательно на переезд - рекомендую их. Выкупают любое жилье, даже проблемное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна



Зарегистрирован: 17.11.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стоят специальные решетки, да еще есть и замки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Буслов



Зарегистрирован: 16.09.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2023 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Профи для профи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования