FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация помета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерлин



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Регистрация помета Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, мой питомник зарегистрирован в СFА напрямую. Я 5 месяцев ждала свидетельство. Сейчас понятно, что родословные на пометы будут тоже идти сколько же времени. Это проблема для меня.
Могу ли я вступить в ваш клуб (без вторичной регистрации питомника в системе RUI) для того чтобы актировать пометы, получать родословные и участвовать в выставках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получение документов в CFA не является проблемой. Если Вы все будете четко и правильно заполнять, отправлять и оплачивать заказ, то срок изготовления любых документов в CFA (от отправления заказа до получения документов) - занимает около месяца.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с нашим племенным положением и вступить в нашу органиацию. С этим тоже проблем нет. Срок изготовления документов у нас - 2 рабочих дня.
CFA и RUI - самостоятельные организации. Естественно, что в RUI Вам также придется регистрировать питомник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мерлин



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в скорости оформления документов в СФА, а в скорости получения почты из Америки...
Спасибо за разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мерлин



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, прочитала ваше племенное положение и огорчилась.
В Роландус необходимо получить на племенных животных разводные оценки. Их у меня нет. А помет уже есть. Значит ли это, что я не смогу после регистрации питомника у вас, зарегистрировать помет и получить на него родословные? Я считала что у вас как и СФА - нет необходимости получать разводные, а только есть необходимость иметь 5 коленную родословную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерлин писал(а):
Ну вот, прочитала ваше племенное положение и огорчилась.
В Роландус необходимо получить на племенных животных разводные оценки. Их у меня нет. А помет уже есть. Значит ли это, что я не смогу после регистрации питомника у вас, зарегистрировать помет и получить на него родословные? Я считала что у вас как и СФА - нет необходимости получать разводные, а только есть необходимость иметь 5 коленную родословную...


У нас тоже не было обязательным выставление племенных животных. По объективным причинам пришлось ввести обязательное получение разводных оценок.
Вы можете получить документы на помет, если кошка-мама получит разводную оценку.
Более подробно по этому вопросу, вы можете пообщаться непосредственно с Ольгой Владленовной в рабочие дни офиса по тел. 522-80-89, либо приехать и в личной беседе уточнить все волнующие вас вопросы.

Цитата:
В школе предусмотрен сокращенный курс для заводчиков. Заводчик, занимающийся в питомнике определенной породой или породами, может пройти уроки по общим вопросам фелинологии, ветеринарии, своей породе (или породам), генетике, окрасам, племенному разведению и получить Свидетельство специалиста-фелинолога. Это Свидетельство будет давать заводчику право не получать разводную оценку для животных своего питомника.

http://www.rolandus.org/judging_school.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования