FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспредел!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Gubenko писал(а):
а Вы что в правилах нашли пункт, что эксперту запрещено выставлять свое животное, на выставке которой он судит, на других рингах?

даже не во всех системах такое правило есть...

в ВЦФ нет... там то и эксперт своего разведения судит животное и ничего!!!

Мы здесь не обсуждаем WCF!!! Правила WCF обсудим на их портале Laughing
У вас черным по белому написано Эксперт не может путешествовать или быть каким-либо образом связанным с участниками выставки, на которой он проводит экспертизу. Из этого следует он не может быть участником . И судить свое животное будучи заводчиком тоже не может. (это тоже у вас написано!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот перечитал Ваши посты... смешно стало....

смотрите, Вы сейчас котите бочку на Слижевскую, так как она эксперт, и ее кот был , и выиграл эту выставку в Симферополе, хоть она тут и не судила и не была вообще, а упреком ставите то, что животные экспертов выигрывают, что подтасовка... ей богу смешно...

ну не было ее здесь, не судила...

ей что вообще на выставки Роландуса не ходить и живоотных не выставлять, так как она эксперт Роландуса???

а про Вашу кошку, я не про ВЦФ ринги, а про бесты, кажеться и более удачные выступы были, и Вас не смущает , что на последней выставке она выступила хуже... вот меня чесно смутило... и я понял, что с кошкой что-то изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Емельянова писал(а):
Dmitriy Gubenko писал(а):
а Вы что в правилах нашли пункт, что эксперту запрещено выставлять свое животное, на выставке которой он судит, на других рингах?

даже не во всех системах такое правило есть...

в ВЦФ нет... там то и эксперт своего разведения судит животное и ничего!!!

Мы здесь не обсуждаем WCF!!! Правила WCF обсудим на их портале Laughing
У вас черным по белому написано Эксперт не может путешествовать или быть каким-либо образом связанным с участниками выставки, на которой он проводит экспертизу. Из этого следует он не может быть участником . И судить свое животное будучи заводчиком тоже не может. (это тоже у вас написано!)


следует или не следует в законодательстве доказывает Суд, а у нас, не прописано дословно, сами подумайте, значит нет такого правила, значит не нужно выдумывать того, чего нету!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, нужно уметь Выигрывать, но нужно уметь и ПРОИГРЫВАТЬ, и не делать с этого ТРАГЕДИЮ!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут хотите в обмане кого-то уличить.. а сами то кошку на высокий титул выставляли, а кошка в Роландусе зарегистрирована??? а Вы знаете, что в Правилах написано о титульных классах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Gubenko писал(а):
Вы тут хотите в обмане кого-то уличить.. а сами то кошку на высокий титул выставляли, а кошка в Роландусе зарегистрирована??? а Вы знаете, что в Правилах написано о титульных классах???

А эти вопросы дорогой мой , мы уже обсуждали и не с Вами. у меня все заказано... Все жду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Gubenko писал(а):
и вообще, нужно уметь Выигрывать, но нужно уметь и ПРОИГРЫВАТЬ, и не делать с этого ТРАГЕДИЮ!!!!!!!! Wink

Вы тут всм про проигрыш говорите Laughing , и внушаете что это норма!
Я знаю что такое проигрыш, когда он ДОСТОЙНОМУ животному. Но тут простите... достойных было Rolling Eyes 3-5 максимум и среди них Балинез (которого отметили 9 местом) силкирк (которого внятно смогла описать ТОЛЬКО Ракитных О.) и он никуда не попал, ну и я б еще отметила парочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а про Вашу кошку, я не про ВЦФ ринги, а про бесты, кажеться и более удачные выступы были, и Вас не смущает , что на последней выставке она выступила хуже... вот меня чесно смутило... и я понял, что с кошкой что-то изменилось...

Совершено не смущает... Я стюардом была на выставке, зачем что б люди подумали полохо обомне.. Я получила желаемое , хорошую оценку Wink , А бестить мы поедим в другие города Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Емельянова писал(а):
Dmitriy Gubenko писал(а):
и вообще, нужно уметь Выигрывать, но нужно уметь и ПРОИГРЫВАТЬ, и не делать с этого ТРАГЕДИЮ!!!!!!!! Wink

Вы тут всм про проигрыш говорите Laughing , и внушаете что это норма!
Я знаю что такое проигрыш, когда он ДОСТОЙНОМУ животному. Но тут простите... достойных было Rolling Eyes 3-5 максимум и среди них Балинез (которого отметили 9 местом) силкирк (которого внятно смогла описать ТОЛЬКО Ракитных О.) и он никуда не попал, ну и я б еще отметила парочку.


я думаю, экспертам было виднее, кто достойнее, а кто нет!!!!!!!!!!!

когда станете экспертом, тогда мы и Вас посмотрим, и послушает, а так, это лиш Ваше мнение как участника, и чисто по-дружбе к своим же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Емельянова писал(а):
Цитата:
а про Вашу кошку, я не про ВЦФ ринги, а про бесты, кажеться и более удачные выступы были, и Вас не смущает , что на последней выставке она выступила хуже... вот меня чесно смутило... и я понял, что с кошкой что-то изменилось...

Совершено не смущает... Я стюардом была на выставке, зачем что б люди подумали полохо обомне.. Я получила желаемое , хорошую оценку Wink , А бестить мы поедим в другие города Smile


не знаю, кем Вы там были, но в Бесте кажеться BOS в КШ группе в какой-то из дней она все-же получала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Gubenko писал(а):
Татьяна Емельянова писал(а):
Цитата:
а про Вашу кошку, я не про ВЦФ ринги, а про бесты, кажеться и более удачные выступы были, и Вас не смущает , что на последней выставке она выступила хуже... вот меня чесно смутило... и я понял, что с кошкой что-то изменилось...

Совершено не смущает... Я стюардом была на выставке, зачем что б люди подумали полохо обомне.. Я получила желаемое , хорошую оценку Wink , А бестить мы поедим в другие города Smile


не знаю, кем Вы там были, но в Бесте кажеться BOS в КШ группе в какой-то из дней она все-же получала...

Ну и дальше что, так и уровень не сравнивайте, там в одной короткой шерсти конкуренция была такая , как 3 ваши выставки. И эксперт Абрамова О. долго выбрать не могла кто лучше : золотой британ (Khan Peppercats ) или синга. Так Британ стал Best of Best оба дня!! И ведь не вылетели с беста.. а стали BOS а, такому коту не стыдно проиграть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Gubenko писал(а):
Татьяна Емельянова писал(а):
Dmitriy Gubenko писал(а):
и вообще, нужно уметь Выигрывать, но нужно уметь и ПРОИГРЫВАТЬ, и не делать с этого ТРАГЕДИЮ!!!!!!!! Wink

Вы тут всм про проигрыш говорите Laughing , и внушаете что это норма!
Я знаю что такое проигрыш, когда он ДОСТОЙНОМУ животному. Но тут простите... достойных было Rolling Eyes 3-5 максимум и среди них Балинез (которого отметили 9 местом) силкирк (которого внятно смогла описать ТОЛЬКО Ракитных О.) и он никуда не попал, ну и я б еще отметила парочку.


я думаю, экспертам было виднее, кто достойнее, а кто нет!!!!!!!!!!!



Молодой человек, у Вас выставки не такие и большие...70 котодуш (если учесть, что Севастополь собирает по 120 и более и с каждым годом больше и больше желающих. Даже выставок прибавилось - февраль месяц) - это смешно. А с таким отношением как у Вас в системе - в ноябре в Симферополе было 86 по каталогу, в этот раз 71, еще чуть и совсем зачахните в своем пиаре. Народ то не дурак Wink !
Выставка CFA тоже значительно похудела со 166 до 136. Давайте , давайте в том же духе Wink . Судите. Народ в Москву потянется за правдой. То что писала Пономарева в теме про CFA на "Мяу.ru" я думаю не стоит цитировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно сравнивать ВЦФ и РОЛАНДУС!!!!!!! они то по датам рождения даже в разных весовых категориях!

и не нужно об уровне животных!!! многим животным на ВЦФ бестах ой как далеко до тех, что у нас даже в финалы не попадают, не говоря уже про финалистов!

и не нужно пиарить другие выставки, Вы же о Симферопольской пишете.

и я вот не читал, что там Пономарева писала, если можно в ЛС процытируйте!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Емельянова



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
экспертам было виднее, кто достойнее,

Да, был один шедевр! №4 Yanina's Rose's Kiss вл Лукашева Я.
Это было действительно красивое, насколько я могу судить о персах, животное. Достаточно породное и в отличном груминге Very Happy . Контраст был Wink . Даже радостно, что она была в финалах . Но опять же Эксперт-участник.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что этот котенок не достоин 1-го места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования