FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мэйн кун требует кота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феня-Кристина



Зарегистрирован: 21.10.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 9:10 pm    Заголовок сообщения: Мэйн кун требует кота Ответить с цитатой

Всем привет.В сентябре у нас появилась Мэйн Кун 3 года(исполнилось в октябре).до сих пор не было вязок.у нас уже 4 дня орёт и требует кота.Т.к хозяйка умерла,то полной инфо мне никто дать не может.Знаю,что это первый раз она так настойчиво требует.В 2 года пытались вязать,но она не далась.я планирую в следующий раз вязать.уже с котом договорились.Не поздно для первой вязки?и может есть какие то народные средства её пока немного успокоить?хотя бы по ночам?спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Запойский



Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пансионат престарелых "Времена года" в Минске - это место, где пожилые люди могут наслаждаться заботой и вниманием, которые они ожидают. Наша команда опытных сотрудников готова предоставлять круглосуточное обслуживание и помощь по мере необходимости. В нашем доме престарелых мы стремимся создать тёплую и уютную атмосферу, где наши жители могут чувствовать себя комфортно. Мы оказываем широкий спектр услуг, включая уход за здоровьем, питание, занятия и многое другое. В пансионате для пожилых "Времена года" https://prestarelyh-pansionat.by/ мы также проводим различные мероприятия и мероприятия внутри нашего дома, которые помогают нашим старичкам общаться и заниматься своими увлечениями и интересами. Мы обеспечиваем безопасность и комфорт нашим постояльцам, чтобы они могли наслаждаться своей жизнью в полной мере. Если вы ищете место в Минске, где вашим родным и близким будет предоставлена качественная и полноценная забота, дом престарелых "Времена года" - это выбор номер один. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тангарин



Зарегистрирован: 11.04.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2023 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно хорошо на ставках подняться, можете посмотреть здесь рейтинг букмекерских контор зеркало 1xbet Выберите подходящую, самую оптимальную и вперед к золотым вершинам. В моей семье давно так деньги зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования