FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marii



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Прививки Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такой вопрос:
Я приобрела кошечку с документами, ей уже больше года. Первые прививки были сделаны, а вот вторые (через год) - нет. Т.к. она у меня домашняя и покупали мы ее не для разведения.
Теперь хочу поменять трансфер на родословную. А в паспорте только первые прививки (26.10.07) Это повлияет как-то на обиен трансфера на родословную или не будит никаких проблем?!
Кошка зарегестрирована в Вашем центре.
И можно сейчас привить ее?!
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививки никак не повлияют на обмен трансфера на родословную. Приходите и меняйте Smile

А прививки делают кошкам не потому, что они гуляют по улице или участвуют в племенном разведении, а для того что бы защитить их от болезней.

Вы можете и сейчас сделать прививки своей кошке, но теперь прийдется делать 2 прививки (вакцинацию и ревакцинацию). Обязательно перед вакцинацией необходимо протравить глистов и не важно что кошка у вас домашняя, глистов травить НАДО!!!
Через 10 дней после глистогонки уже можно делать прививки, а если ваша кошка есть сырое мясо, тогда необходимо дегельментизацию провести 2 раза с интервалом в 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marii



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От глистов я ей давала Дронтал последний раз в ноябре 2008г, как часто его нужно давать кошке? И если она сейчас гуляет можно ей дать таблетку от глистов?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то врачи советуют дегельментизацию проводить 1 раз в квартал, а перед прививкой в обязательном порядке.
Дронтал очень хороший препарат, можете смело его давать.
Течка на дегельментизацию никак не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fed



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста-у меня кошка, скотиш-фолд, вот-вот должна родить, и как раз через недельку-две надо делать очередные прививки(которые раз в год).Стоит ли подождать пока она перестанет кормить или можно после родов привозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время беременности и после родов кошку не рекомендуют прививать. А очередные прививки вы сможете ей сделать уже вместе с котятами, одновременно проглистогонив 2-х кратно с интервалом в 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования