FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когтеточки и все вопросы связанные с когтями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata542



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не знаю где задать этот вопрос, надеюсь его увидят и ответят.
У меня коту почти год. К когтеточке мы его так и не приучили. Она дома есть, но ему интереснее точить когти об обои. В квартире уже все обои испорчены, муэ очень злится.
Подскажите, может быть ему когтеточка не нравится? или есть специальные средства, что он начал точить когти об неё? Может стоит попробовать купить другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJANchik



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большенстве когтеточки продаються с пакетиком травы,которая своим запохом привлекает котов,но могу сказать только одно,все надо пробывать.У меня дома 3 когтеточки и все разные.Когти точаться только об одну,которую приходиться менять время от времени, 2 другие стоят скажем так,для красоты.Когти обрезайте и как только заметите,что Ваш любимец решил потачить когти об любимые обои-возьмите кота и поднесите его к когтеточке,покажите где надо точить когти.Дело времени.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования