FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кот и еда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexana



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elga писал(а):
Моя кошка очень любила варенную кукурузу. =) Иногда ела арбуз.


А у меня кот хлеб обожает, хотя в его рационе и мясо, и курятина, и все что нужно присутствует.
_________________
http://mirkoshek.ucoz.ru/index/porody_koshek/0-63 Породы кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
123pochta69



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Да картошка у кошек не усваивается как впрочем и у собак, так что пользы в ней нет никакой.

Не знаю почему , но наша Люся любит картошку. Мы ей как бы специально не даем, но со стола может стащить потихоньку и съесть.
Это нормально? Мож чего в организме не хватает ?
_________________
С уважением


Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Чт Июн 12, 2014 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solada



Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все животные разные и каждому подходит свое. Моей кошке натуральное питание просто не подошло, как я ни старалась. Перевела на корм Pro Plan Sterilised для Кастрированных Кошек Курица и Кролик и все наладилось. Хорошо выглядит, стул в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoteProf



Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

123pochta69 писал(а):
печать фотографий
Не знаю почему , но наша Люся любит картошку. Мы ей как бы специально не даем, но со стола может стащить потихоньку и съесть.
Это нормально ? Может чего в организме не хватает ?
Мой Реди тоже очень любит картошку, я тоже было дело подумала что ему чего-то не хватает в организме, возила его к троим ветврачам все как один сказали что это нормально, если он хочет это пусть кушает, только ни в коем случае нельзя давать ему картошку с какими-то приправами, только слегка подсоленную, по желанию если кот так любит то можно добавить немножко вареной грудки(курица или индейка)только ее надо довести до состояния чуть ли не паштета и тщательно перемешать с картошкой...
А в детсве у меня был кот, который обожал есть сырые огурцы! Все удивлялись, но ел и всё. А в остальном нормальный кот был... Very Happy


Последний раз редактировалось: KoteProf (Пт Авг 22, 2014 3:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoteProf



Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoteProf писал(а):
123pochta69 писал(а):
хостинг
Не знаю почему , но наша Люся любит картошку. Мы ей как бы специально не даем, но со стола может стащить потихоньку и съесть.
Это нормально ? Может чего в организме не хватает ?

Мой Реди тоже очень любит картошку, я тоже было дело подумала что ему чего-то не хватает в организме, возила его к троим ветврачам все как один сказали что это нормально, если он хочет это пусть кушает, только ни в коем случае нельзя давать ему картошку с какими-то приправами, только слегка подсоленную, по желанию если кот так любит то можно добавить немножко вареной грудки(курица или индейка)только ее надо довести до состояния чуть ли не паштета и тщательно перемешать с картошкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoteProf



Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoteProf писал(а):
KoteProf писал(а):
123pochta69 писал(а):
хостинг
Не знаю почему , но наша Люся любит картошку. Мы ей как бы специально не даем, но со стола может стащить потихоньку и съесть.
Это нормально ? Может чего в организме не хватает ?

Мой Реди тоже очень любит картошку, я тоже было дело подумала что ему чего-то не хватает в организме, возила его к троим ветврачам все как один сказали что это нормально, если он хочет это пусть кушает, только ни в коем случае нельзя давать ему картошку с какими-то приправами, только слегка подсоленную, по желанию если кот так любит то можно добавить немножко вареной грудки(курица или индейка)только ее надо довести до состояния чуть ли не паштета и тщательно перемешать с картошкой...

У меня был кот в детстве, который сырую картошку топтал, что мясо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paula



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка тоже любит картоху сырую, но я не даю. Покупаю готовые лакомства http://zooshef.ru/products/dezzie_lakomstvo_dlja_koshek_utinie_kusochki, чтоб побаловать. Тоже трескает за обе щеки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tavopa



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в детстве кошка было,молоко не пила совсем, а огурцы сырые ела только так.Почему то мы думаем, что все кошки должны есть все одинаковое, у людей же разные вкусы а кошки чем отличаются, у меня вот муж обожает мосрскую капусту, я же ее вообще не переношу, так и животные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихая Барышня



Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша кошка любит перец болгарский фаршированный. Мы мясо сами едим а перец ей отдаем. Уплетает за обе щеки.)
_________________
Купить запасные части для велосипедов по доступной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mia



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя на eminent давно сидит и этому корму не изменяет.единственное меняю ей то с лососем то с курицей даю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
а моя на eminent давно сидит и этому корму не изменяет.единственное меняю ей то с лососем то с курицей даю

мы тоже кушаем этот корм. и не знаем проблем ни с колтунами, ни с пищеварением.
Вернуться к началу
Марта



Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 2
Откуда: Урзуф

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с самого начала приучили к разнообразной еде, он у нас и овощи, и даже фрукты иногда ест. Вот только вечная проблема когда на азовское море едем (оставить не с кем), у него вообще пропадает аппетит. В Урзуфе всегда в одном и том же гостевом доме Ласточка останавливаемся, для него это привычное место уже, но он отказывается питаться совсем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аркадий



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сосисками кормить кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то у меня такая привередливая к еде. Уже не знаю чем кормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А то у меня такая привередливая к еде. Уже не знаю чем кормить.

Все пародисты коты привередливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования