FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запахи на выставке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viki



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Запахи на выставке Ответить с цитатой

Уважаемая администрация Роландуса!
Думаю, что мою просьбу поддержат многие участники выставки. Пожалуйста, замените старые фанерные листы, служащие столом для клеток на новые. Эта старая фанера насквозь пропитана мочой кошек, в результате чего и участникам и посетителям лишний раз приходится дышать удушающим запахом. На данный момент каждый уважающий себя участник подкладывает одноразовые пеленки под животных и проблема решаема, а вот фанерные листы все так же плохо пахнут. Ведь многие посетители не приходят и по причине плохого запаха.

Заранее благодарю.
С уважением, Виктория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zulfiya



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то ничего не воняло Shocked , возможно рядом с Вами стоял половозрелый кот, который ароматизировал все вокруг. Или Вы нюхали саму фанеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viki



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. Прямо передо мной лежал длинный кусок пахучей фанеры. И мне даже не надо было его специально "нюхать". Вот почему я и прошу администрацию обратить внимание. Мои знакомые мне постоянно рассказывают одно из впечатлений посещения выставки - аромат мочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанеру заменить, оно то конечно вроде и не сложно, а вот что делать с теми кто эту фанеру пачкает? Куда девать людей которые не уважают человеческий труд и извените гадят, там где сидят?...

С фанерой понятно, а что делать с котами которые на выставке без устали метят все что попадеться под хвост?
Запах племенного кота не замениш к сожалению на французкий парфюм... (это я о своем, наболевшем Sad ), а без котов не будет племенной работы...

И вы правильно заметили
Цитата:
уважающий себя участник подкладывает одноразовые пеленки под животных и проблема решаема
, но к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viki



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Admin"]Фанеру заменить, оно то конечно вроде и не сложно, а вот что делать с теми кто эту фанеру пачкает? Куда девать людей которые не уважают человеческий труд и извените гадят, там где сидят?...

Уважаемый Admin!
Я надеялась услышать конструктивное решение указанной мной проблемы. Даже надеялась, что таким образом принесла пользу клубу. Но увы... Вам легче переводить стрелку Smile. Ради Бога, это Ваше личное дело. Вот только не забывайте, сколько стоит участие, а также билеты на посещение выставки. Должно быть, предостаточно на замену несчастного куска старой фанеры. А валить на животных не этично с Вашей стороны. Прежде всего Вы человек....и заводчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считать чужие деньги не очень этично !!!

а знаете сколько стоит аренда зала например, реклама ... и куча сопутствующих затрат по организации выставки..???

ваша проблема, я думаю , будет рассмотрена и приняты соответствующие меры, не переживайте.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viki



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy Gubenko писал(а):
считать чужие деньги не очень этично !!!

а знаете сколько стоит аренда зала например, реклама ... и куча сопутствующих затрат по организации выставки..???

ваша проблема, я думаю , будет рассмотрена и приняты соответствующие меры, не переживайте.


Спасибо Дмитрий!
Я очень рада быть Вами услышанной и понятой. Уважаю Вас как профессионала своего дела и заверяю, что меня ни вкоем случае не интересуют деньги клуба. Вы их заслуживаете тяжелым трудом.

С уважением, Виктория
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за понимание!

а ваши пожелание очень ценны, и мы их будем учитывать!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Viki"]
Admin писал(а):
Фанеру заменить, оно то конечно вроде и не сложно, а вот что делать с теми кто эту фанеру пачкает? Куда девать людей которые не уважают человеческий труд и извените гадят, там где сидят?...

Уважаемый Admin!
Я надеялась услышать конструктивное решение указанной мной проблемы. Даже надеялась, что таким образом принесла пользу клубу. Но увы... Вам легче переводить стрелку Smile. Ради Бога, это Ваше личное дело. Вот только не забывайте, сколько стоит участие, а также билеты на посещение выставки. Должно быть, предостаточно на замену несчастного куска старой фанеры. А валить на животных не этично с Вашей стороны. Прежде всего Вы человек....и заводчик.


А где вы видели, что я в этом обвиняла животных? Я вообщем-то имела ввиду человеков двуногих с нехорошими манерами и не уменеем соблюдать чистоту Sad

Замена фанеры не в моей компитенции. Руководство постоянно просматривает темы форума и если вы еще не заметели, то принимает меры по волнующих форумчан вопросам.

Стулья закуплены и выдаются желающим, банеры, которые так же были местами не совсем пахучими, так же регулярно меняются. Значит теперь пришло время фанеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alva Viva



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы знаете - я тоже на последней CFA выставке (19-20 марта) столкнулась с той проблемой, что мойвсегда спокойный кот, попадая в клетку на рингах вел себя очень агрессивно и постоянно шипел. Когда я его переносила после рингов назад в нашу клеточку, он опять успокаивался и становился спокойным. Скорее всего, он реагировал именно на запахи других котов и кошек, которые находились с ним по соседству и/или были в той же клетке до этого. По моим наблюдением очень многие животные вели себя беспокойно на рингах, а некоторых, как и моего кота, приходилось доставать и клетки самим хозяевам, что неизбжено приводило к тому, что эксперт не мог в полной мере посмотреть кота и провести экспертизу, и естественно коту давали более низкие баллы (((( (слава Богу еще, что не дисквалификация!!!). Что бы кто мог посоветовать делать, чтобы привести кота в спокойное состояние к моменту приведения в ринг? Я ему давала 2 таблетки валерианы, но это не сильно помогало.
_________________
Мария Сидоренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Norrianno



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно проблему нужно решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малая



Зарегистрирован: 23.08.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, не только для людей, но и для котов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лабух



Зарегистрирован: 06.09.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, запах на выставках иногда напрягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Твинки



Зарегистрирован: 16.12.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решили уже проблему, нет запаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования