FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyu



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня кошечка шотландка, 6 мес., куплена в питомнике, привитая, купила 3 мес. назад. С кошкой проблем никаких, отличный аппетит, игривая, вообщем вроде все хорошо, но... у нее в районе животика при ходьбе свисает как-бы лишняя кожа, при ощупывании ничего "лишнего" не чувствую, кошечка реагирует нормально, не мяукает, значит наверное ничего не болит, когда лежит ничего не заметно, как только встает сразу свисает животик. Может это нормально? Кошка такой породы у меня впервые, но я никогда ничего подобного не замечала у других. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, с вашей кошечкой все в порядке. Просто иногда бывает так, что шкурка на котенке растет немного быстрее, чем скелет и мышечная масса. Вот и выглядит это, как будто на котенке одета пижамка не по размеру Smile
Еще бывает, что в таких складочках на животе и в паху начинает расти жировичек. Это тоже нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanyu



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Не переживайте, с вашей кошечкой все в порядке. Просто иногда бывает так, что шкурка на котенке растет немного быстрее, чем скелет и мышечная масса. Вот и выглядит это, как будто на котенке одета пижамка не по размеру Smile
Еще бывает, что в таких складочках на животе и в паху начинает расти жировичек. Это тоже нормально.



Ой, успокоили меня, спасибо Вам большое за ответ! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования