FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация про кошек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рассвет



Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 12:04 am    Заголовок сообщения: Информация про кошек Ответить с цитатой

А у кого есть на примете хорошие сайты посвященные кошкам? Хочу почитать про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нафаня



Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда заводила себе кошку, то перечитала вот тут все статьи https://ohcat.ru. Самый удобный и более чем информативный портал, который поможет вам что с выбором кошки, что с её уходом. Я лично для себя там много информации подчеркнула, которой раньше просто не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Тарасов



Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все правильно говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный сайт, много полезной информации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала, теперь поняла, что пора кошку вести на стерилизацию, только мы раньше в вет.клиники особо не ходили, может посоветуете проверенную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савченко



Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, все ветеринарные клиники ЗооПорт и выберете самую ближайшую к вам. По своему опыту могу вам сказать, что очень важно обратиться к специалисту вовремя, чтобы избежать серьезных проблем, так что не тяните с этим делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования