FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голос кота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fydzher



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Голос кота Ответить с цитатой

в передаче Cats 101 по Animal Planet, было сказано, что шотландская порода котов характеризуется высоким писклявым голосом. У моего фолда действительно писклявый голос, правда ему только 6мес. А у моего бриташки голос с детства был низким и басистым. Владельцы, хозяева скотишей- какой голос у ваших котов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moon silver



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой фолд не писклявый))) нормальный по возрасту тембр. а страйточка пока тоненько разговаривает - но ей и 6 мес нет пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solada



Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний тембр. Пищит, только когда хочет разжалобить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123pochta69



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомых шотландец. Совершенно не заметил , что тембр другой.
_________________
С уважением


Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Чт Июн 12, 2014 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoteProf



Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solada писал(а):
Пищит, только когда хочет разжалобить.

Это они умеют, и попробуй не дай ему вкуснятину так он прямо перед тобой сядет и будет жалобно мяукать пока не покормишь...
_________________
Жизнь прекрасна! Wink Немецкий рекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пищит. Но может пока маленький. 3 месяца нам еще.)
Вернуться к началу
ss2004



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пищит очень тоненько и не громко моя кошечка-фолд, когда выпрашивает что-то вкусное или просто"разговаривает"..ну а когда "жопки строит" - тоненький голосок становится толстеньким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный кот



Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя кошка Кеша почти не мяукает. А если и мяукает, то очень тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleksDk52



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей кошки тоже писклявый голос
_________________
Миша, я ухожу от тебя к Сергею, он знает как правильно установить окна в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой кот мало того, что пищит, так он еще и чихать начал. Как вылечить кота? Это болезнь чих его или что? Может кто видел такое.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не чихал дайте ему диазолин. Может аллергия у него или пыль в нос попала. Глаза не слезятся?
Вернуться к началу
Tavopa



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шотландец с приятным мужским баритоном, в детстве была беспородная серая кошка, гоняла овчарок по даче, дралась со всеми, як собака, априори не могла она иметь писклявый голосок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrianno



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баритон - это круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя ночью как начнет песни петь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белогоров Савелий



Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой - кот крикун. Голос грубейший из грубейших. На писк далеко не похож.)
_________________
Купить угги оптом от производителя можно со скидкой и доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования