FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почитав вашу писанинку на других форумах, можно сказать, что у вас ничего не получилось Smile

О и кстате, хозяйка кота, то тоже состоит в этом клубе...Обринтеско Ольга, питомник Доминант, котик Доминик. И шо ж это в Крыму никто за эпид обстановкой не следит-то, а?

А получилось у вас знаете, что, Алена Мельникова? Вы теперь в большом и черном списке покупателей у всех нормальных питомников!

И вы кстате не заметили, что на других форумах у вас тоже ничего особо не получилось... там кроме вашей мамы и мужа, больше никто в поддержку-то не выступил.
Вернуться к началу
Руленко



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко Ответить с цитатой

От беда, не удержался, опять пишу, простите за слабость, люди добрые.
Милая девушка, какое пятно позора лежит на питомнике?
Единственный позор - это Ваше неуемное желание, не брезгуя ни какими методами, навредить нашему питомнику. Прямо наваждение какое-то, состояние аффекта, никакой логики, никакого осмысления, только одно - желание уничтожать!
Сообщения в "личку" - это замечательно. Не справедливо было бы, чтобы весь интернет был против Вас, должен же кто-то и на Вашей стороне быть, хоть десяток человек....
на всю Украину, или куда Вы еще писали.
Могу даже сказать Вам спасибо. Теперь я буду более строго подходить к предварительному общению с людьми, желающими приобрести котенка из питомника.

муж Виктории Руленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно переименовать Smile

"Ольга Обринтеско питомник Доминант, продала 2-х месячного не привитого алиментного котенка, который умер после вакцинации"

"Алена Мельникова занимается клеветой и вымагательством посредством интернета!"
Вернуться к началу
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну КРАКОЗЯБРА - ЭТО РУЛЕНКО. ЭТО ПОНЯТНО.ДЕШЕВО И ГНИЛЬЮ ПАХНЕТ.

А то что я в черном списке у заводчиков и слава Богу.

я теперь вас всех 10 дорогой обходить буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ВСЕ ПРАВЫ ПУСТЬ ПЕРЕПИСКУ ВЕДУТ ХОЗЯЕВА РОДИТЕЛЕЙ КОТЕНКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а РУЛЕНКО ПРОСТО ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ОЛЬГУ ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ В ОБМЕН НА ТО, ЧТО Я ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ И ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Но мне не за что его просить. Я людей уберегаю от повторной ошибки.

и это важнее чем 2500 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милочка, я не Руленко, я просто ненавижу таких истеричек как вы, вот и все

Я заводчик.
какой?
никто и никогда не узнает, но то что к вашему сраному наркоманскому Крымскому региону я никакого отношения не имею - это можете быть уверенной на 1000%

И породу скотиш я на дух не переношу, мутанты генетические с массой генетических траблов.

И падеж у них гараздо выше, чем у других пород и без ФИПа...

Алена, в детский мир за котенком плюшевым Arrow
Вернуться к началу
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кракозябра писал(а):
Милочка, я не Руленко, я просто ненавижу таких истеричек как вы, вот и все

Я заводчик.
какой?
никто и никогда не узнает, но то что к вашему сраному наркоманскому Крымскому региону я никакого отношения не имею - это можете быть уверенной на 1000%

И породу скотиш я на дух не переношу, мутанты генетические с массой генетических траблов.

И падеж у них гараздо выше, чем у других пород и без ФИПа...

Алена, в детский мир за котенком плюшевым Arrow


НАРКОМАНАМ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗАСЯРЯТЬ ЭФИР. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руленко



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко Ответить с цитатой

Алена, Вы глубоко ошибаетесь, к человеку под ником КРАКОЗЯБРА ни я, ни моя жена отношения не имеем. В отличие от Вас, мы не прячемся под отдельными никами, а открыто себя называем.
И думайте, прежде чем писать. Какие деньги мы хотели "вернуть" через Ольгу (пишу открыто, так как имя уже озвучено)? Мы не платили никаких денег, мы не получали ни каких денег. Что мы хотим вернуть?
Проблема как раз в другом. ВЫ ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА "ЗАМЯТИЕ"СИТУАЦИИ, при чем после того, как устроили этот всенародный бардак. Посредником в этом телефонном диалоге была хозяйка кота, которая, тоже активно уговаривала нас заплатить Вам, а то иначе Вы не остановитесь. Вам было предложено при людно признаться в том, что Вы распространяете клевету, а потом вернуться к обсуждению Ваших требований. Что Вы ответили? Что Вы "милостиво" дадите нам расписку, что имущественных претензий к нам не имеете.
Вдумайтесь, милочка! Какие имущественные претензии! О чем вообще с Вами можно говорить в таком случае?
А Ольге могу сказать, что мы предупреждали Вас, что Ваши белые и пушистые друзья втянут Вас в это болото, так оно и вышло. Вот теперь барахтайтесь вместе с нами, "отбеливайте" себя, коль побоялись разложить им по полочкам все стороны проблемы. Выезжать спихнув все на нас - не на тех напали.
А вам, Алена, если Вы так искренне заботитесь о том, чтобы уберечь людей от ошибок, не надо было выставлять требований денег (тем более что ВЫ вообще не тратили ни копейки, котенка Вам мама ПОДАРИЛА), а нужно было бескорыстно писать и предупреждать всех
об опасности, даже если бы мы сами предлагали Вам денег (хотя это врятли бы случилось).
Но, боюсь, в Вашу бескорыстность кроме Вас уже никто не верит.
муж Виктории Руленко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я ни в одном своем сообщение вымогательства денег не увидела

несостыковочка да. и кто клевещет-то а.

а вы всех опутали - одни вы белые и пушистые.

вам романы писать а не котами заниматься. там хоть жертв и смертей не будет из-за ВАС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руленко



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Умирает коенок. Инфицированный питомник KOLOMBINA, В.Руленко Ответить с цитатой

Вот, так прямо и напишите: никаких денег мне от Руленко не надо.
Очень хочется это прочитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АленаМелникова



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хочется прочитать: мы семья Руленко берем ответственность за смерть котенка на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Б



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За грехи родителей, отвечают дети,получается и братья наши меньшие тоже.Мельниковы,поймите это!Все остальное, что я пишу не для вас-бесполезно.
Мне приходилось бывать в доме у Руленко и первое,что отмечаешь для себя: чистота и отсутствие какого-либо запаха,все животные необыкновенно ухожены,они свободно передвигаются по квартире и не сидят в клетках,т.к. их я не видела ни в кухне, ни в комнатах.
Да ,это не хоромы-это обычная двушка,но назвать это "гадюшником", очень непорядочно и подло.А БОГ шельму метит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Надо же опередили меня с оглаской моего имени, хотела вершувшись с выставки отписаться. Ну да ладно.
Именно мой кот повязал кошку Руленко Виктории.
По факту была вязка между моим котом и Викиной кошкой. До этого у кота не было ни одного случая выявления у потомства ФИП(коту более 2-х лет). Кошка-первородка. Результатом вязки явился приплод из 6 чудесных котят. Вообще-то, по принятым условиям вязки моего питомника, в случае рождения 6 котят, расчёт составляет 2 котёнка. Но, т.к. на момент вязки Я чётко не оговорила и не подписала договор вязки, по-причине нахождения, на тот момент, на выставке в другом городе. В телефонном режиме этот вопрос упустила, поэтому расчётом за вязку послужил только один котёнок. Претензий по этому вопросу ни у кого не возникло. По-поводу раннего забора котея, возраст забора котёнка не оговаривался, т.к. я считала, это само собой разумеющееся. Если человек зарегистрировал питомник, то он обязан знать, что не отрываются от мамы котята в таком возрасте и без прививки+адаптационный период,и не покидает животное питомник. Да, но он же КУШАЕТ оказывается всё это время!!!Этого я не учла.
Так для справки: мой питомник не покинул ни один котёнок не имея прививки!!! И заявляю это со всей ответственностью.!!!
В ходе роста котят, Я настоятельно рекомендовала(как положено), вакцинировать их по-возрасту(я оплачиваю прививку своему котёнку). Получила ответ, что котята продаются с 1,5 мес. возраста и прививки принципиально делаться не будут. Уговорив продержать "под мамой" алиментного котёнка хотя бы до 2-х мес., Я была вынуждена забрать котёнка в 2-х мес. возрасте не привитым. На тот момент в моём питомнике вечером в день , когда я забирала этого котёнка окотилась кошка, а вторая была на сносях, а держать котёнка под колпаком и подвергать его и моих кошек, возможному риску и двойному стрессу (сначала смена РУЛЕНКО-мой дом, прививка, мой дом-дом новых хозяев) не видела целесообразным. А Т.К. у котёнка была уже определена будущая семья и любящие владельцы(они ездили в питомник Руленко и сами выбрали котёнка), малыш от мамы-кошки прибыл в Севастополь к Алёненой маме в ручки. И кстати, если бы он перешёл к Мельниковым из моего дома, то тут бы однозначно была бы виновата ТОЛЬКО Я. Будучи уверенной, что котёнок должен покидать свой дом привитым по-возрасту и поддерживая репутацию своего питомника, по общей договорённости, Я оплатила прививку, которая изначально не была сделана владелицей кошки. С момента прививки до обнаружения болезни прошло более месяца. На момент прививки котёнок был осмотрен и признан клинически здоровым(замер температуры, ощупали, осмотрели слизистую и т.д.).

И кстати, вопрос к Вике, если Вы так переживали за котёнка, то почему Вас не было на обследовании? для тех кто не знает поясню: Я изначально, узнав о случившемся, принимала непосредственное участие в обследовании котёнка и оказывала помощь в сложившихся обстоятельствах. А именно, договаривалась с ветеринаром о приёмах, обследовании, а в дальнейшем и о вскрытии. Лично присутствовала, переживала за котёнка и участвовала материально. И давно предложила подобрать котёнка из своего питомника за символическую плату.
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua


Последний раз редактировалось: Dominika (Пн Фев 28, 2011 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dominika



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Горд-Герой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руленко писал(а):

А для всех, кто читает эту тему, хочу тоже сделать предупреждение.
Алена просто пытается таким способном заставить меня заплатить ей деньги, которых напомню я от нее НЕ ПОЛУЧАЛА.

Вика, я вообще в ШОКЕ!!!
Я могу со всей ответственностью заявить, что деньги в данной ситуации не убавят боль в сердцах 4-х людей (мамы,папы, Алёны и мужа Алёны). Я присутствовала при моменте, когда озвучивали этот страшный диагноз и держала это чудо на руках. И я собственными глазами видела, как 4 взрослых человека плачут по маленькому созданию. А с Вами действительно было очень сложно разговаривать, это скорее напоминало истерику.
Я лишь пыталась Вас вразумить и попробовать разрешить эту ситуацию по-любовно и если деньги хоть как-то облегчат ситуацию, то их надо вернуть. И Виктория уже готова была, но встал в позу её муж. Ну видимо, в этой семье деньги выше человеческих чувств.!!! Очень жаль.Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Shocked


Руленко писал(а):
Так как котенок алиментный, он уехал в Севастополь с хозяйкой кота производителя и больше я его не видела.Никаких денег я от Алены не получала, никаких договоров не подписывала. Другими словами котенка я Алене НЕ ПРОДАВАЛА.

Да, ПРОДАВАЛА ЕГО Я!!!!! И что?
А за вязку кто со мной будет рассчитываться? Кот повязал кошку, у которой родилось 6 котят. Итог вязки: Кошка остаётся с 5 котятами и вся в шоколаде, а кот в полной..., т.к. деньги за котёнка возвращаются + затраты на обследования +полный гемор и закидывание экскрементами в мою сторону+предстоящее обследование кота на эту заразу, которое проводится только в ПИТЕРЕ или в МОСКВЕ. И это ВСЁ РЕЗУЛЬТАТ ВЯЗКИ МОЕГО КОТА(который ранее не знал ни каких, а тем более подобных проблем) НА ВАШУ КОШКУ!!! Так, что, всё по честному? А, чета РУЛЕНКО?
А теперь по материальному решению этого вопроса: Вика, у Вас родилось 6 котят-1 за вязку=5, ну посчитайте, что их изначально было на одного меньше. Именно так прозвучало "вымогательство" через МЕНЯ. Я расходы уже понесла и мне ещё предстоят, которые не в 300 у.ё. мне выльются. Да, это мои проблемы. Но появились они именно после вязки на вашу кошку!!! А кот, кстати, ЗАКРЫТ!!! Ой, как некоторые обрадуются!!!
Я готова прямо сегодня вернуть деньги людям(хотя это не значит, что я взяла вину на себя).Именно этот вариант я предложила Руленко, который она восприняла, как вымогательство.
Когда я забирала котят (т.к ещё 2 котёнка из этого питомника,я везла в Севастополь). Остальных из рождённых 6 котят уже не было. В 1,5 мес. за котят были внесены мне задатки и Виктория очень переживала, заберу ли я их 31 декабря(при условии, что котята родились 1 ноября), а то у неё покупатели с деньгами стоят, а вдруг у меня что-то не получится. Кстати один котёнок был продан на декабрьской выставке в Симферополе в возрасте гораздо меньше 2-х мес., а о прививках тут и говорить не стоит. Когда я забирала котят, ещё раз уточнила Вике Руленко, что она очень рискует отдавая котят без прививок. На что получила ответ: " Я сразу тебя предупредила, что котят НЕ ПРИВИВАЮ!!!"
_________________
Я оптимистка! И даже если фарт повернулсья ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"
Dominant.ho.ua


Последний раз редактировалось: Dominika (Пн Фев 28, 2011 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования