FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первоначальная родословная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarbona



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Первоначальная родословная Ответить с цитатой

У меня породистая кошка. Кто знает подскажите как оформить первоначальную родословную? Говорят для этого нужно чтобы как минимум три эксперта должны написать что кошка соответствует стандарту и тогда выдается первоначальная родословная, где в графе родители пишется - неизвестно. Однако как записать на выставку без документов кошку, чтобы ее увидели эксперты, где еще можно показать экспертам кошку, где они пишут, что кошка соответствует стандарту - никто не знает. Помогите как быть? Я уверена что моя кошка породистая(это видно внешне). Когда ее видят многие мне не верят, что она без родословной. Я хотела оформить родословную, но по каким то причинам люди у которых я ее покупала не говорят мне кто ее родители. А когда я у них спросила где вообще они брали котенка со мной отказались вообще общатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нашей системе RUI, а так же по американской системе CFA несуществует первоначальных родословны. И у нас нет на выставках категории определения породы.

А можно фото вашей кошки, очень интересно.

У заводчика может быть масса веских причин по которой он оставил животное без документов о происхождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sarbona



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):


А можно фото вашей кошки, очень интересно.
Можно(мне интересно узнать мнение специалиста может и правда есть причины, а я их не вижу) куда выслать фото(адрес)? и какую фотографию кошечки лучше выслать?(сидя, стоя, лежа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото можете выложить прямо здесь, предварительно разместив его на Рамблере или мейл ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования