FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите! У кошечки каросточки на спинке около хвостика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hartmon



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Помогите! У кошечки каросточки на спинке около хвостика Ответить с цитатой

Девочке 8 лет, стерилизованная, кушает сухой корм уже лет 5 один и тот же, она у нас не очень любит на руках быть, по этому каросточки я не сразу заметила, сухие такие, в основном около хвостика на спинке сосредоточены, но и в других областях спинки есть. Она домоседка, мы её не куда не носим, моем очень редко, она это дело не любит мягко говоря, поскольку она очень пушистая, я её расчёсываю раз в неделю.
Помогите пожалуйста, я конечно её к ветеринару свожу, но до похода надо хоть как то быть подготовленной, что это!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите! У кошечки каросточки на спинке около хвостика Ответить с цитатой

Hartmon писал(а):
Девочке 8 лет, стерилизованная, кушает сухой корм уже лет 5 один и тот же, она у нас не очень любит на руках быть, по этому каросточки я не сразу заметила, сухие такие, в основном около хвостика на спинке сосредоточены, но и в других областях спинки есть. Она домоседка, мы её не куда не носим, моем очень редко, она это дело не любит мягко говоря, поскольку она очень пушистая, я её расчёсываю раз в неделю.
Помогите пожалуйста, я конечно её к ветеринару свожу, но до похода надо хоть как то быть подготовленной, что это!?


Это может быть аллергия, а может быть из-за сухого воздуха в помещении, а еще это может быть грибковая инфекция
надо идти к врачу и смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования