FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу игрушку с выставки!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Proteina



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:56 am    Заголовок сообщения: Ищу игрушку с выставки!) Ответить с цитатой

Здравствуйте)
не знала где разместить темку,так что если не там простите)

дело вот в чем обращаюсь к тем кто был на выставке в Киеве 29 января там продавали дразнилки с красными перьями на розовой ручке.Мои кошаки были от них просто в восторге!но я таких больше нигде не видела.может кто знает где их можно купить?кто их тогда продавал?как связаться с производителями??просто их не в одном каталоге нету(((
вообщем если кто может помогите Embarassed я и мои кошаки будем очень благодарны!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариМа



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело вот в чем обращаюсь к тем кто был на выставке в Киеве 29 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования