FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию Заводчиков ИНФИЦИРОВАННЫЙ ПИТОМНИК КЛЕОПАТРА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Вниманию Заводчиков ИНФИЦИРОВАННЫЙ ПИТОМНИК КЛЕОПАТРА Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу предупредить всех уважающий себя заводчиков Роландуса! Мною был приобретен котенок в питомнике КЛЕОПАТРА КЛК Ирбис ,котик, хайленд страйт , окрас черный серебристый пятнистый с белым (SFL 71 ns 24 03) NARUTO KLEOPATRA под разведение по договору.При стандартной проверке в ЦДЖ Бальд было обнаружено что кот инфицирован и является носителем коронавируса и вируса имунодефицита кошек.Анализы пересдавали дважды.Результат один и тот же.Кота я вернула с большим скандалом.Насколько мне известно кота и дальше стараются продать.Председателя Ирбис я поставила в известность.Анализы если кому нужно для подтверждения моих слов с печатями сброшу в личку. Меня просто возмущает что продают коронаносителей и считаю своим долгом предупредить людей, чтобы не купили себе горе в дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Вниманию Заводчиков ИНФИЦИРОВАННЫЙ ПИТОМНИК КЛЕОПАТРА Ответить с цитатой

Вика писал(а):
Добрый день! Хочу предупредить всех уважающий себя заводчиков Роландуса! Мною был приобретен котенок в питомнике КЛЕОПАТРА КЛК Ирбис ,котик, хайленд страйт , окрас черный серебристый пятнистый с белым (SFL 71 ns 24 03) NARUTO KLEOPATRA под разведение по договору.При стандартной проверке в ЦДЖ Бальд было обнаружено что кот инфицирован и является носителем коронавируса и вируса имунодефицита кошек.Анализы пересдавали дважды.Результат один и тот же.Кота я вернула с большим скандалом.Насколько мне известно кота и дальше стараются продать.Председателя Ирбис я поставила в известность.Анализы если кому нужно для подтверждения моих слов с печатями сброшу в личку. Меня просто возмущает что продают коронаносителей и считаю своим долгом предупредить людей, чтобы не купили себе горе в дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Продажа больных животных из питомника Клеопатра!!! Ответить с цитатой

http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/podroschennyy-kotik-haylend-strayt_P_63699137.html?region=25&subregion=NULL& Этото тот кот что я купила!! Люди не ведитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите что бы ваше сообщение оставалось на этом форуме, предоставте пожалуйста подтверждающие документы.
В противном случае сообщения будут удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вика



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: А как добавить правильно? Ответить с цитатой

Помогите добавить пожалуйста документы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suria



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: А как добавить правильно? Ответить с цитатой

Вика. О короновирусе уже так много написано, что лишний раз не хочется выкладывать доп.информацию. Поищите в интернете, чтобы понять, что мнения на эту тему неоднозначны. А по поводу результатов "Бальда" - за последний год вышли они из доверия, причем полностью. Отсылала кровь своей кошки на анализ, ответ ввел в недоумение не только меня, но и ветеринара (один из лучших в нашем городе), так как напрочь расходился с симптомами и другими анализами животного. Вам для размышления - почитайте вот эту тему на "Мау-форуме" http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=28822
Я не защищаю заводчика, а пытаюсь дать вам понять, что если кошка фактически чувствует себя хорошо, то результаты, выданные указанной лабораторией - это всего лишь запись на бумаге, из которой еще не следует, что надо кого-то в чем-то обвинять, тем более деньги вам за котенка вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вика



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Отвечаю... Ответить с цитатой

Отвечаю...Спасибо за ссылку на мау.Давно там не только читаю но и участвую.Да я согласна..Но если к вечеру животное чихать кашлять еще и поносить начало...Комментарии излишни..Грязью я никого не поливаю..За деньги я не в обиде..про корону не только читала но и у подруги кот умер от фипа..уже в фауне диагноз путем забора асцитной жидкости подтвердили..Кот к сожалению умер..А верить или нет личное дело каждого..
Я не прячусь..Могу у друзей подобные анализы из другого довольно известного питомника шотландцев попросить и выложить..там коты чистые не только по анализам Бальда но и ВГНКИ на Звенигородке..
Ссылка на документы
http://s019.radikal.ru/i641/1203/b0/b3114b75f036.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1203/f8/f56c5d0d072a.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kity



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели остались ещё наивные люди, доверяющие лабаратории Бальд? Если вы хотите объективных анализов- только на Звенигородку в Москву, да и то, если есть к тому показания (вялое состояние, выделения из носа, глаз и проч видимое нездоровье животного)

Мной лично дважды были получены абсолютно неадекватные и необъектинвые анализы из Бальда. Перепроверка в других лабораториях показала полнейшую несостоятельность их анализов.
_________________
Купил кота- получи кепку в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования