FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22-23 сентября 2012г., г.Львов, RUI, 6 АВ рингов!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Прошедшие выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: 22-23 сентября 2012г., г.Львов, RUI, 6 АВ рингов!!! Ответить с цитатой

"]ХVI Открытый Чемпионат Украины!

Международная Ассоциация Любителей Кошек и Клуб Любителей Кошек «Лидер» совместно с Клубом Любителей Кошек "Золотый Лэв" приглашает Вас принять участие в
RUI Cat Show ,
в рамках XVI Открытого Чемпионата Украины, сезона 2012-2013, которое состоится
22-23 сентября 2012г.. в городеЛЬВОВ.
Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.


Место проведения выставки:
СК "ОЛИМПИК"(СК "Олімпік")
ул.Щирецкая, 36(вул.Щирецька,36) (рынок "Пивденный")

Экспертизу проводят эксперты Аllbreed:

6 Аllbreed ринга:



• Karsten Hufschmidt-Bremerich (Germany)
• Ольга Коротоножкина (Украина)
• Лена Гнаткевич (Украина)
• Татьяна Слижевская (Украина)
• Анна Бондаренко (Украина)
• Дмитрий Губенко (Украина)



Внимание!!! Так же открыты классы - Премиората !!!Скидка 50% действует только до 10.09.2012г.!!!!(при оплате по скидке - без продажи котят в рекламном классе)

На выставке открыты все выставочные классы. Класс котят – с 3х до 8и месяцев. Классы Чемпионата – с 8и месяцев. Для регистрации на выставку необходимо предоставить заполненную заявку участника и ксерокопию родословной выставляемого животного.

Котята на выставку (как на экспертизу, так и в рекламный класс) допускаются только с 3-х месячного возраста, после получения идентификационного выставочного номера RUI.


Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинациях (прививка от бешенства обязательна), для иногородних форма №1 обязательна!

К выставляемому животному можно дополнительно зарегистрировать котят в рекламный класс. Для этого на выставке открыт Exhibition (рекламный) класс с обязательным занесением в каталог. Регистрация каждого котенка в рекламный класс обязательна. (не больше 2 котят к выставляемому животному-безплатно, последующие 50 грн./за каждого, но не больше 4 котят в одной клетке с выставляемым животным)Все котята в рекламном классе, должны иметь регистрационный номер RUI. Выставочное место не должно превышать линейные размеры 80х60х60 на одно выставляемое животное. Каталог закрывается 17.09.2012 в 24-00 или при наборе 100 участников!!!!

ВНИМАНИЕ !!!! ЗАНЕСЕНИЕ В КАТАЛОГ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ!!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СПИСОКА НА ВЫСТАВКЕ - НЕ БУДЕТ

Стоимость участия в выставке:

До 26.08.2012

1ый экспонент 300
2ой экспонент 250
3ий экспонент 250


с 27.08.2012 по 16.09.2012
1ый экспонент 400
2ой экспонент 350
3ий экспонент 300
4й экспонент - БЕСПЛАТНО

с 17.09.2012 по 22.09.2012
1ый экспонент 550
2ой экспонент 500
3ий экспонент 450





Все скидки рассматриваются в личном порядке !

Заявки высылать по адресу: Е-mail: [email protected]

Почтовые переводы высылать Губенко Дмитрию Александровичу
по адресу: 18030, г. Черкассы-30, ул. Ватутина, 227, кв.27
для всех, кто пользуеться ПРИВАТБАНКОМ!!!
вы можете переводить деньги на карту привата №4323397000012825 на имя - Губенко Дмитрий Александрович
или во Львове - Березанской Инне Валерьевна +38050-286-5076

Оплату принимаем одним из удобных для Вас способом :
денежным переводом (просьба сообщить все подробности о совершенном переводе по ел.адресу или по смс)
1. «Правекс Телеграф»-услуга в Правекс банке (сообщить контрольный номер перевода)
2 . Раффайзен Банк Аваль - Аваль Экспресс.
3. Приватбанк - Приватмани.
и другие банки.


все вопросы по :
Моб.тел. : Life+38(093)651-95-20, MTC +38 (095)218-68-04, +38(050)286-50-76, Kievstar +38(067)494-15-00
+3725-4758171 (На этом номере я есть всегда где бы то ни был в любой точке Мира, если не на борту самолета - то всегда отвечу - тариф - как для международного звонока)
Е-mail: [email protected]
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО ПО РАСПОРЯДКУ ДНЯ!!!
Ветеринарный контроль и регистрация участников - суббота с 8-30 до 10-00.
Время работы рингов - суббота с 10-00 до 18-00 , воскресенье с 10-00 до 18-00.
[/quote]
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milosti prosim vseh - kto ho4et vustupit sponsorom ringa(sponsirovat rosetki, pri gelanii kakaie-to prizu...)
dlya sponsorov SKIDKA na y4astie - 50%!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о прошедшей выставке http://rolandus.org/report/report_220912.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Прошедшие выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования