FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEVIL_SERAFIMA



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ Ответить с цитатой

Я СВОЮ КОШКУ ПОДОБРАЛА НА УЛИЦЕ,ПОТОМ ПРОСМАТРИВАЯ ЖУРНАЛЫ ПРО ЖИВОТНЫХ ("PETS") НАТКНУЛАСЬ НА ПОРОДУ НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ И КАК ЭТО НЕ СТРАННО МОЯ КИСКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖА НА ЭТУ ПОРОДУ, НО КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ Я НЕ ЗНАЮ... ПОДОБРАЛА Я ЕЁ В 2 МЕСЯЦА И ОНА НИКАК НЕ БЫЛА ПОХОЖА НА НОРВЕЖСКУЮ ЛЕСНУЮ, А ТЕПЕРЬ ЕЙ 2ГОДА И ОНА У МЕНЯ НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА![/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенотипически Ваша кошка вполне может быть похожа на Норвежскую лесную. Вы даже можете со своей красавицой участвовать в выставках, но для этого она должна быть стерелизована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖНО УТОЧНИТЬ? ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЯ КОШКА МОЖЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКАХ, НА ВЫСТАВКАХ НОРВЕЖСКОЙ ЛЕСНОЙ ИЛИ КАК ДОМАШНЕЙ КОШКИ? А ТОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ ПАСПОРТ? Smile
Вернуться к началу
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша кошка может участвовать в выставках как домашняя, для этого ей необходимо иметь ветеринарный паспорт со всеми прививками и отметке о том что ей давались препараты против глистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEVIL_SERAFIMA



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБОЧКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования