FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите открыть родословную?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lemonka33



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Помогите открыть родословную? Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня кошка без документов, купила год назад у домашнего разводчика. на котят она документы не сделала. я ей недавно позвонила, она сказала, что помочь ничем не сможет, но сказала, что можно открыть родословную с моей кошки (может я не правильно выражаюсь), сказала, что можно обратиться к Вам и Вы расскажете, как можно это сделать. Буду очень признательна за помощь и консультацию Спасибо! Кошка-шотландская прямоухая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите открыть родословную? Ответить с цитатой

lemonka33 писал(а):
Здравствуйте, у меня кошка без документов, купила год назад у домашнего разводчика. на котят она документы не сделала. я ей недавно позвонила, она сказала, что помочь ничем не сможет, но сказала, что можно открыть родословную с моей кошки (может я не правильно выражаюсь), сказала, что можно обратиться к Вам и Вы расскажете, как можно это сделать. Буду очень признательна за помощь и консультацию Спасибо! Кошка-шотландская прямоухая.


Для того что бы оформить документы на вашу кошку необходимо:
наличие документов у обоих родителей вашей кошки
заводчик котят (там где они родились) должна зарегистрировать помет

Только тогда вы сможете получить документы на свою кошку.
Оформить их может только владелица кошки у которой родилась ваша кошечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
burma



Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда удивляет, когда люди, купившие котенка в домашние питомцы потом пытаются "получить документы". Причем в обход хозяйки кошки-мамы.
Наверняка в Договоре было указано: "не для разведения".
Так соблюдайте условия договора, пусть он добровольный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования