FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вертикальная стиральная машинка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивальди



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 11:06 am    Заголовок сообщения: Вертикальная стиральная машинка Ответить с цитатой

Привет всем! Я в поиске вертикальной стиральной машинки, но поскольку не очень разбираюсь в данной технике, мне нужна помощь. Посоветуйте мне варианты такой стиральной машинки, и магазин где её можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракитян



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для мамы несколько месяцев назад также покупал вертикальную стиральную машинку. Потому могу тебе подсказать интернет-магазин, а ты уже выбирай стиральную машинку, на свое усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивальди



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в данных стиральных машинках не разбираюсь от слова совсем. Скажи, пожалуйста, какую именно стиральную машинку ты покупал для своей мамы, и в каком магазине в интернете. Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракитян



Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил маме стиральную машину Whirlpool TDLRB 7222BS UA https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-whirlpool/tip_zagruzki-vertikal_naja/ на Алло, и впечатления только положительные. Сначала порадовала цена – недорого для такого качества. Эта модель удобная и проста в использовании.

Мама, как неопытный пользователь, легко разобралась. Вертикальная загрузка удобна – нет необходимости нагибаться. Машина стирает эффективно и тихо, даже при максимальной загрузке. Быстрые программы особенно удобны, когда нужно быстро постирать. Отличный выбор для дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования