FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-7 июля 2013 г., RUI Cat Show в Киеве
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Прошедшие выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: 6-7 июля 2013 г., RUI Cat Show в Киеве Ответить с цитатой

XVII Открытый Чемпионат Украины!!!
Международная Ассоциации Любителей Кошек приглашает Вас принять участие в RUI Cat Show в рамках XVII Открытого Чемпионата Украины, которое состоится 6-7 июля 2013 г. в городе Киеве. Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.

Место проведения выставки:
Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Мазепы, 13.

Экспертизу проводят эксперты AB:
Лена Гнаткевич (Украина)
Ольга Коротоножкина (Украина)
Татьяна Слижевская (Украина)
Ольга Ракитных (Украина)

Требования к заводчику:
На выставке открыты все выставочные классы. Класс котят - с 3-х до 8-ми месяцев. Классы Чемпионата - с 8-ми месяцев. Для регистрации на выставку необходимо заполнить заявку участника выставки и предоставить ксерокопию родословной выставляемого животного.
Котята на выставку (как на экспертизу, так и в рекламный класс) допускаются только с 3-х месячного возраста, после получения регистрационного выставочного номера RUI.
Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинации (прививка от бешенства обязательна).
К выставляемому животному можно дополнительно зарегистрировать 4-х котят в рекламный класс (без предоставления дополнительного места). Для этого на выставке открыт Exhibition (рекламный) класс с обязательным занесением в каталог. Регистрация каждого котенка в рекламный класс - 100 грн (имеющие регистрационный номер RUI - 50 грн). Выставочное место не может превышать линейные размеры 70х60х60 (см).

Стоимость участия в выставке: до 29.06.13
1ый экспонент (грн.) 400
2ый экспонент (грн.) 400
3ый экспонент (грн.) 400

Двойная клетка - 80 грн
Место для груминга - 80 грн

ВНИМАНИЕExclamation Exclamation Exclamation
Впервые в Киеве в рамках шоу будет представлено АДЖИЛИТИ. Стоимость участия в аджилити 100 грн . (без дорегистрации рекламного класса). Для участников оплативших экспонентский взнос за участия в выставке - аджилити бесплатно! Подробнее об аджилити читайте на нашем сайте.

Оплата заявки:
Почтовые переводы высылайте по адресу:
08321, Киевская обл., пос. Чубинский,ул. Погребняка, д.18, кв.12, Ракитных Ольге Владленовне
Или с помощью систем быстрых денежных переводов: Киев, Украина, Ракитных Ольге Владленовне через MIGOM, Western Union или Privat Money. После успешного перевода денег необходимо сообщить по E-mail контрольный номер перевода, сумму перевода и ФИО отправителя.
Или на карточку Приват Банка № 4149 4374 0965 3464 (карточка на имя Ракитных Ольги Владленовны) и точно так же о переводе денег сообщить по E-mail сумму перевода и ФИО отправителя, чтобы мы могли идентифицировать Ваш перевод.

ВНИМАНИЕ:
Участие в выставке по предварительной записи ведется в Центральном офисе Ассоциации.

Мы будем рады видеть Вас на наших выставках!
Выставочный комитет Very Happy


Последний раз редактировалось: Rolandus (Пт Июн 28, 2013 2:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanter



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 306
Откуда: Donetsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем обязательно!!!
Любим Киевские выставки RUI!!!
Razz Razz Razz
_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛК RUI приглашает киевлян на выставку кошек во Дворце пионеров 6-7 июля
Кошки - это не только подниматель настроения, но и три-четыре, а то и все пять-десять-пятнадцать килограммов бесплатного антистресса.

Если Вы еще не встретили свою кошку – мы приглашаем Вас на ближайшую выставку - Международную выставку кошек, которая состоится 6-7 июля 2013 года с 10-00 до 19- 00 в Городском Дворце Детей и Юношества г. Киева по адресу ул. Мазепы, 13 (Печерск, метро «Арсенальная»).

На нашей выставке вы сможете поближе познакомиться с различными породами кошек, пообщаться с их владельцами, увидеть работу экспертов, пополнить свои знания о мире кошек.



На выставке будет представлено более 20 пород кошек. На выставке Вы сможете увидеть:

роскошных Персов,
гигантов кошачьего племени Мэйн Кунов,
коротконосых и обаятельных Экзотов,
больших, солидных и пушистых Сибиряков,
царственных Абиссинов,
домашних леопардов Бенгалов,
знаменитых Американских Короткошерстных, подаривших свое «лицо» рекламе Вискас,
элегантных кудрявых Корниш Рексов,
большеглазых эльфов кошачьего мира Девон Рексов,
английских лордов со знаменитой улыбкой Британских короткошерстных,
кошек-матрешек Скоттиш Фолдов,
утонченных Ориенталов,
бесшерстных инопланетян Донских и Канадских Сфинксов, Украинских Левкоев,
кошку-таксу Бамбино,
и многих, многих других очаровательных и привлекательных представителей кошачьего мира.



А также на выставке вы сможете познакомиться с новым видом спорта (да-да, именно спорта!!!) Аджилити для кошек! Аджилити – это соревнование, в процессе которого оценивается ловкость, быстрота, равновесие и сообразительность соревнующихся кошек.



На выставке можно купить качественные товары для вашего любимца и получить квалифицированную консультацию по уходу за животными.



А еще Вы можете купить понравившегося котенка у заводчиков (продажа котят на выставке старше 3-ех месяцев, полностью вакцинированных и социализированных) и в будущем участвовать в выставках не только как зрители, но и как полноправные участники выставок.



Выставка кошек - это возможность провести выходные познавательно и с удовольствием.

Стоимость входного билета - 50 грн, для детей и пенсионеров - 25. И не забудьте современный заменитель зрительной памяти – фотоаппарат, только отключите вспышку – маленькие тигры не любят яркий свет.

Мы ждем вас 6-7 июля 2013 г. во Дворце Детей и Юношества по ул. Мазепы (Январского Восстания), 13.


Последний раз редактировалось: Rolandus (Ср Июл 10, 2013 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДЖИЛИТИ ДЛЯ КОШЕК или ЧТО УМЕЕТ КОШКА



«Аджилити» с английского переводится как быстрота, проворство, ловкость. Аджилити как вид спорта для собак зародился в Великобритании в конце 70-х годов минувшего столетия. Аджилити представляет собой соревнование по преодолению различных препятствий собакой, направляемой проводником. Аджилити с собакой достаточно популярен во всем мире.

А что же кошки? Приходя на выставку кошек традиционного формата, зритель знакомится с различными породами кошек. Зритель учится отличать одну породу кошек от другой по внешнему виду кошки. Наблюдая за судейством кошек на ринге, зритель учится понимать, почему отдельные представители внутри породы оцениваются экспертом выше других и т.д. Т.е., человек, интересующийся кошками, получает для себя полезную и интересную информацию о них.

А в полной ли мере традиционный формат выставки дает зрителю представление о сущности кошки? Может ли зритель получить представление о психике кошки, об особенностях ее поведения, о характере поведенческих особенностей различных пород кошек и индивидуальных особенностях и способностях отдельных особей? К сожалению, нет.



Аджилити для кошек – это новый вид спорта, в котором может принять участие любая кошка (породистая или нет) старше 3-х месяцев и привитая по возрасту. Проворным, ловким и гибким от природы кошкам просто суждено быть отличными спортсменами!



Первые крупные соревнования по аджилити под эгидой The Cat Fanciers Association, Inc (CFA) прошли в Портленде (штат Орегон) в феврале 2005 года на выставке кошек. За первое место соперничали 45 участников (хотя главной целью было не столько выявить победителя, сколько познакомить зрителей с этим замечательным видом спорта). После выставки в адрес организации поступило много восторженных писем. «Я и раньше показывала своих питомцев на выставках, но теперь у меня есть дополнительный стимул. Такие шоу с кошками никогда не бывают скучными, они нравятся зрителям. Будем принимать участие и заниматься спортом». Или «Теперь мой кот может на равных с кошками голубых кровей выступать и выигрывать в состязаниях. Это замечательно!» – писали новоиспеченные поклонники спорта с кошками.



Аджилити – это соревнование, в процессе которого оценивается ловкость, быстрота, равновесие и сообразительность соревнующихся кошек. На аджилити кошки соревнуются в прохождении площадки с препятствиями на время. В отличие от собак, команды которым человек отдает словами, кошку хозяин увлекает игрушками, лакомствами и т.д. Таким образом, соревнование превращается в увлекательную игру, в которой кошка демонстрирует свою ловкость, сообразительность, веселый нрав, игривость, подчас лукавство и, конечно же, в процессе соревнования проявляется степень взаимопонимания кошки с хозяином. Если кошка пропускает или неправильно берет какие-то из препятствий, начисляется штраф. Побеждают кошки, сделавшие чистый пробег за минимальное время. Препятствия сделаны с учетом физических возможностей и менталитета кошки. Так, трасса состоит из нескольких видов испытаний, которые включают в себя ряд препятствий: одинарный обруч, два барьера, забор, туннель, слалом из трех ворот, лестница из четырех секций, двойной обруч в форме сердца. Если кошка не проходит более 3 препятствий, пробег не засчитывается.



Каждое препятствие можно взять с двух попыток, за пропуск одного из них начисляется штраф в 10 секунд. Конечно, преграды не представляют никаких трудностей для кошки, но пройти их на публике – задача не из легких. Ведь нужно не испугаться незнакомых людей, не отвлекаться на запахи, не паниковать, услышав громкие аплодисменты. Необходимо запастись спокойствием, быть собранным и поймать спортивный кураж!



Необыкновенно интересно и весело наблюдать за поведением соревнующихся кошек! Какие же они все разные! Но какие способные!

Аджилити для кошек – необыкновенно увлекательное шоу! Особенно это интересно потому, что те задания, которые выполняет кошка, она делает не по принуждению, а по собственному желанию. И получает от этого колоссальное удовольствие!
Надеемся, что и наш зритель будет доволен этим замечательным зрелищем.

ВСЕ НА КОШАЧЬЕ АДЖИЛИТИ!

МЫ И НАШИ КОШКИ ЖДЕМ ВАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Rolandus (Сб Июл 20, 2013 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat Count:

LH Kittens - 6
SH Kittens - 27
------------
AB Kittens - 33

LH Championship - 12
SH Championship - 57
------------
AB Championship - 69

Exibition Only - 101

Total Cats Entered – 203

В выставке будут принимать участие Персидские кошки и Экзотические, Американские Керлы, Мэйн Куны, Абиссины, Бенгалы, Британские Короткошерстные, Британские Длинношерстные, Оцикеты, Корниш Рексы, Девон Рексы, Ориентальные кошки, Русские Голубые, Скоттиш Фолды длинношерстные и короткошерстные, Скоттиш Страйты, Донские и Канадские Сфинксы, а также Украинские Левкои.

Мы будем рады видеть Вас на наших выставках! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, в какое время на выставке проводится аджилити? Очень не хотелось бы пропустить. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, не пропустите, не переживайте!
Соревнования по Аджилити будут проходить и в субботу, и в воскресенье с 11-00 до 18-00.
Все это время будут проходить или тренировки или "забеги" на время.
До встречи на выставке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторепортаж с выставки от Валентины Мельниковой и Антона Косогорова: http://photo.i.ua/user/329939/376908/ и http://photo.qip.ru/users/fotokiss/151213687/?page=1

Последний раз редактировалось: Rolandus (Чт Июл 11, 2013 2:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем посмотреть фотоотчет с нашей выставки Валентины Мельниковой и Антона Косогорова. Поздравляем победителей нашей выставки!












Последний раз редактировалось: Rolandus (Ср Июл 10, 2013 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Прошедшие выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования