FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с родословной
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAMBU



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.03.2008 на адресс [email protected] были отправлеы сканы родословных двух экзотов, и пару вопросов, но до сих пор нету ответа, если не получили письма, то напишите сюда, и я отправлю повторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
босячка



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста по поводу родословной, у меня тут практически такая же проблема..правда у меня есть трансфер на владение где указана бывшая хозяйка,клуб Роландус и т.д. но с покупки котенка прошел уже год и только сейчас когда начали говорить о том, чтоб ее с кем то свести,задумались о документах,ведь без родословной никуда. ................так вот для оформления родословной и втупления в клуб нет временного ограничения?или возрастного(кошки)?уж очень хочу чтоб у нее были правильные детки. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

босячка писал(а):
подскажите пожалуйста по поводу родословной, у меня тут практически такая же проблема..правда у меня есть трансфер на владение где указана бывшая хозяйка,клуб Роландус и т.д. но с покупки котенка прошел уже год и только сейчас когда начали говорить о том, чтоб ее с кем то свести,задумались о документах,ведь без родословной никуда. ................так вот для оформления родословной и втупления в клуб нет временного ограничения?или возрастного(кошки)?уж очень хочу чтоб у нее были правильные детки. Rolling Eyes


Ограничений ни по возрасту животного, ни по давности преобретения нет. Так что смело можете обращатся в клуб и оформлять свою девочку на себя, а так же регистрироватся на выставку для получения разводной оценки и после этого вперед к судьбе на встречу ( к коту всмысле Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования