FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Британские вислоухие?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусинка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Британские вислоухие? Ответить с цитатой

Это отдельная порода или одна из разновидностей шотладской вислоухой? Rolling Eyes
По британской вислоухой есть отдельный стандарт? Question
Вернуться к началу
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 623
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британской вислоухой породы нет. Есть британская короткошерстная порода, скрещивания с другими породами не допускаются. И есть порода скоттиш фолд, в которой разрешены скрещивания с породами скоттиш страйт и британская короткошерстная. Подробнее смотрите в разделах "Породы и окрасы" (стандарты) и "Библиотека".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piton



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за пояснение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kattys



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а то я совсем запуталась! можно ли сводить Скотиш Фолд и Британца или только с Страйтом??? просто мне многие говорили что можно и в некоторых случаях, даже лучше! но недавно прочитала, что по моему в России такие вязки вообще запрещены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kattys писал(а):
Скажите пожалуйста, а то я совсем запуталась! можно ли сводить Скотиш Фолд и Британца или только с Страйтом??? просто мне многие говорили что можно и в некоторых случаях, даже лучше! но недавно прочитала, что по моему в России такие вязки вообще запрещены!


У нас на данный момент вязки скотиш+бри, разрешены, но все дети будут регистрироватся как скотиша внезависимости от того на кого родится похожим, толстопопым как британец или поджарым как скотиш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования