FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5-6 апреля 2014г. г.Одесса, Украина, 4 АВ РИНГА RUI

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Прошедшие выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: 5-6 апреля 2014г. г.Одесса, Украина, 4 АВ РИНГА RUI Ответить с цитатой

ХVII Открытый Чемпионат Украины!

Международная Ассоциация Любителей Кошек , Одесская Ассоциация Любителей Кошек и Клуб Любителей Кошек «Лидер» приглашает Вас принять участие в
RUI Cat Show ,
в рамках XVII Открытого Чемпионата Украины, сезона 2013-2014, которое состоится
05-06 апреля 2014г.. в городеОДЕССА.
Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.


Место проведения выставки:
Морской Вокзал, Морская Галерея


ул.Приморская, 6 ,г.Одесса.

Экспертизу проводят эксперты Аllbreed:

4 Аllbreed ринга:




• Андрей Устинов (Украина)
• Евгения Сороченко (Украина)
• Татьяна Слижевская (Украина)
• Зоя Колесник (Украина)




Внимание!!! Так же открыты классы - Премиората !!!(без продажи котят в рекламном классе)

На выставке открыты все выставочные классы. Класс котят – с 3х до 8и месяцев. Классы Чемпионата – с 8и месяцев. Для регистрации на выставку необходимо предоставить заполненную заявку участника и ксерокопию родословной выставляемого животного.

Котята на выставку (как на экспертизу, так и в рекламный класс) допускаются только с 3-х месячного возраста, после получения идентификационного выставочного номера RUI.


Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинациях (прививка от бешенства обязательна), для иногородних форма №1 обязательна!

К выставляемому животному можно дополнительно зарегистрировать котят в рекламный класс. Для этого на выставке открыт Exhibition (рекламный) класс с обязательным занесением в каталог. Регистрация каждого котенка в рекламный класс обязательна. (не больше 2 котят к выставляемому животному-бесплатно, последующие 50 грн./за каждого, но не больше 4 котят в одной клетке с выставляемым животным)Все котята в рекламном классе, должны иметь регистрационный номер RUI. Выставочное место не должно превышать линейные размеры 80х60х60 на одно выставляемое животное. Каталог закрывается 01.04.2014 в 24-00 или при наборе 120 участников!!!!

ВНИМАНИЕ !!!! ЗАНЕСЕНИЕ В КАТАЛОГ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ!!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК НЕ БОЛЕЕ 10 ЖИВОТНЫХ!!!!!

Стоимость участия в выставке:

До 20.03.2014



1ый экспонент 350 грн
2ой экспонент 300 грн
3ий экспонент 250 грн

с 21.03.2014 по 01.04.2014
1ый экспонент 450 грн
2ой экспонент 350 грн
3ий экспонент 300 грн

при оплате после 02.04.2014г
1ый экспонент 600 грн
2ой экспонент 450 грн
3ий экспонент 400 грн


Все скидки рассматриваются в личном порядке !

Заявки высылать по адресу: Е-mail: [email protected]

для заявки необходимо:
кличка кошки
порода
окрас
дата рождения
пол
регистрационный номер RUI
выставочный класс
отец
мать
имя заводчика
имя владельца
данные владельца(адрес, e-mail,телефон)


Оплату принимаем одним из удобных для Вас способом :
денежным переводом
1. «Правекс Телеграф»-услуга в Правекс банке (сообщить контрольный номер перевода)
2 . Раффайзен Банк Аваль - Аваль Экспресс.
3. Приватбанк - Приватмани. вы можете переводить деньги также на карту приватбанка №5168757213990916 на имя - Кудюкина Екатерина Викторовна



все вопросы по :

Моб.тел. :
Екатерина Kievstar + 38(096)376-32-05, МТС +38(099)342-19-41
ДмитрийLife+38(093)651-95-20, Kievstar +38(067)494-15-00 , +3725-4758171 (На этом номере я есть всегда где бы то ни был в Мире, если не на борту самолета - то всегда отвечу - тариф - как для международного звонка)
Е-mail: [email protected]
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО ПО РАСПОРЯДКУ ДНЯ!!!
Ветеринарный контроль и регистрация участников - суббота с 9-30 до 10-30.
Время работы рингов - суббота с 11-00 до 18-00 , воскресенье с 11-00 до 18-00.
[/quote]
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть возможность попасть в каталог - до 24-00 принимаю заявки!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж с выставки: http://photo.i.ua/user/329939/407139/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rolandus.org -> Прошедшие выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования